Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2020 15:59

Премьера «Феи» Анны Меликян состоится в Сети

В последнее время все больше проектов по известной причине уходят в Сеть — не стали исключением и кинопремьеры. Так, 30 апреля в интернете состоится показ новой картины Анны Меликян «Фея». Главные роли в фильме исполнили Константин ХабенскийСобибор»,«Адмиралъ») и Екатерина АгееваЖги!»).

«"Фея" — мой самый необычный фильм с самым долгим путем создания. О чем это кино для меня? Пока работала над ним, смыслы периодически менялись. Когда я писала сценарий, думала, что это про предназначение человека. Когда снимала, казалось, что это про любовь. Когда смонтировала, увидела, что это про встречу родственных душ. Сейчас мне кажется, этот фильм про то, как человек соприкоснулся с тайной, которую ему постичь не дано. В любом случае внутри фильма так или иначе как-то сосуществуют все эти смыслы, и, я думаю, у разных людей будет отзываться в душе какая-то из этих тем, а, может быть, родится новая. Посмотрим», — рассказала Анна Меликян.

Картина является заключительной частью трилогии, которая началась в 2007 году фильмом «Русалка» и продолжилась «Звездой» в 2014-м. За «Русалку» Анна Меликян получила приз ФИПРЕССИ на Берлинском кинофестивале в 2008 году. Третья часть расскажет об отношениях миллионера и будущей актрисы. Слепая судьба сводит их для того, чтобы навсегда изменить весь прежний уклад жизни. В картине также снимались Тинатин ДалакишвилиЭбигейл»), Ингеборга ДапкунайтеНебесный суд»), Мария ШалаеваЯ буду рядом») и другие.

Источник: «Российская газета»
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ