Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

И пришел паук (2001)

Along Came a Spider104 мин. (01:44) - Драма, Криминальный, Триллер
И пришел паук
8.667 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 6 апреля 2001
Дата выхода (РФ): 2 августа 2001
Страна: США, Германия, Канада
Режиссёр: Ли Тамахори
Сценарий: Марк Мосс, Джеймс Паттерсон
Продюсер: Джо Уизэн, Марти Хорнстайн, Морган Фриман, Дэвид Браун
Оператор: Мэттью Ф. Леонетти
Композитор: Джерри Голдсмит
IMDB: 6.10 (голосов: 24714)
В главных ролях:
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Alex Cross
Моника Поттер
Моника Поттер

В роли: Jezzie Flannigan
Майкл Уинкотт
Майкл Уинкотт

В роли: Gary Soneji
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Из элитной школы похищают девочку Мейган - дочь сенатора Роуза. Преступник оказывается оригиналом, каких мало: вместо того чтобы спокойно дождаться своего заслуженного выкупа, он начинает играть с полицией в опасную игру, основными участниками которой становятся доктор Алекс Кросс и Джез Флэниган, его новая напарница из секретной службы, охранявшей школу.

Трейлер



И пришел паук

Все ролики

Фото

Фото И пришел паук Фото И пришел паук Фото И пришел паук
Все фото (47)

Новости

23.01.2020 12:00

Алекс Кросс берется за новое дело

Сервис Amazon продолжает коллекционировать персонажей популярных романов с нотками детектива и триллера. Два года назад стриминговый гигант запустил сериал «Джек Райан» по мотивам одноименной франшизы Тома Клэнси. На прошлой неделе стало известно, что корпорация Джеффа Безоса снимет многосерийную драму о Джеке Ричере из романов Ли Чайлда. Сегодня она сделала еще одно ценное приобретение. Компанию Райану и Ричеру составит сыщик Алекс Кросс.

Руководство Amazon заключило сделку с писателем Джеймсом Паттерсоном на создание сериала о расследованиях Кросса. Детектив дебютировал на страницах остросюжетных триллеров Паттерсона в 1993 году. За минувшие 27 лет книжная серия разрослась до 29 романов.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2019 15:04

Президент США спасет мир

Во время второго президентского срока Билла Клинтона в кинотеатрах гремел боевик «Самолет президента». Главе Белого дома настолько понравился героический Джеймс Маршалл в исполнении Харрисона Форда, что он придумал собственный триллер с участием первых лиц государства. Наброски сюжета так и пылились бы в столе, если бы в 2017 году Клинтон не объединился с мастером детективного жанра Джеймсом ПаттерсономИ пришел паук») и не продал права на экранизацию будущего романа каналу Showtime. Книга «Президент пропал» вышла в печать в прошлом году, а теперь кабельная сеть наконец-то приступила к кастингу в ее телеадаптацию.

Произведение Клинтона и Паттерсона получило смешанные отзывы в прессе. Критиков расстроили абсурдность сюжета и обилие продакт-плейсмента, что, впрочем, не помешало роману возглавить список бестселлеров The New York Times. Главным героем истории стал президент США Джонатан Линкольн Данкан, узнавший, что некая террористическая организация разработала компьютерный вирус, способный стереть медицинские записи и кредитные истории миллионов людей. Руководитель Белого дома решает вычислить организаторов кибератаки, но сначала ему придется найти предателя в собственной администрации...
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2017 15:37

Билл Клинтон попал на ТВ

В 2013 году на большие экраны с разницей всего в несколько месяцев вышло два фильма об американском президенте. Как ни странно, зрителей сей факт не смутил, и они с радостью потратились на просмотр и «Падения Олимпа», и «Штурма Белого дома». Канал Showtime хочет вернуть времена, когда глава государства пользовался небывалой популярностью, и для этого снимет сериал по книге The President is Missing. Авторами опуса, который выйдет в печать только в следующем году, являются бывший президент США Билл Клинтон и один из самых успешных писателей современности Джеймс Паттерсон.

Роман, причисляемый к жанру триллера и описываемый как захватывающая история о власти и предательстве, рассказывает о пропаже действующего американского президента, раскрывая детали, которые может знать только тот, кто работал в Овальном кабинете. «Белый дом — удивительный мир, который стал в книге еще краше благодаря уникальному опыту бывшего президента», — признался Джеймс Паттерсон.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Alex Cross
Моника Поттер
Моника Поттер

В роли: Jezzie Flannigan
Майкл Уинкотт
Майкл Уинкотт

В роли: Gary Soneji
Дилан Бейкер
Дилан Бейкер

В роли: Ollie McArthur
Мика Бурем
Мика Бурем

В роли: Megan Rose
Антон Ельчин
Антон Ельчин

В роли: Dimitri Starodubov
Кимберли Хоторн
Кимберли Хоторн

В роли: Agent Hickley (как Kim Hawthorne)
Джей О. Сэндерс
Джей О. Сэндерс

В роли: Kyle Craig
Билли Берк
Билли Берк

В роли: Ben Devine
Майкл Мориарти
Майкл Мориарти

В роли: Senator Hank Rose
Пенелопа Энн Миллер
Пенелопа Энн Миллер

В роли: Elizabeth Rose
Скотт Хайндл
Скотт Хайндл

В роли: Floyd the Fisherman
Джилл Тид
Джилл Тид

В роли: Tracie

Весь список

Telegram-канал