Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого (2013)

The Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia101 мин. (01:41) - Драма, Ужасы, Триллер
Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого
10.000 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 1 февраля 2013
Дата выхода (РФ): 9 мая 2013
Страна: США
Режиссёр: Том Элкинс
Сценарий: Дэвид Коггшолл
Продюсер: Sara Giles, Леон Кларанс, Бобби Рангелов, Norm Waitt, Джонатан Шор (все)
Оператор: Йарон Леви
Композитор: Майкл Вандмахер
IMDB: 5.00 (голосов: 6732)
В главных ролях:
Эбигейл Спенсер
Эбигейл Спенсер

В роли: Lisa Wyrick
Эмили Элин Линд
Эмили Элин Линд

В роли: Heidi Wyrick
Чад Майкл Мюррэй
Чад Майкл Мюррэй

В роли: Andy Wyrick
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Девочка Хайди вместе со своими родителями переехала на юго-восток США в Джорджию. Однако жизнь на новом месте не задалась, так как ее начали терроризировать призраки. Вынужденные поверить в происходящее родители пытаются выяснить причину происходящего.

Трейлер



Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

Все ролики

Фото

Фото Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого Фото Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого Фото Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого
Все фото (11)

Новости

13.02.2014 09:42

Кастинг: женщина во льдах, брошенный ребенок и странные видения

Шарлотта Рэмплинг, которую недавно можно было видеть в сериале Dexter Декстер»), сыграет в новом фильме Эндрю Хэя, режиссера нескольких артхаусных хитов, включая драму «Уик-энд» 2011 года.

Проект под названием 45 Years, в котором Хэй также выступит сценаристом, расскажет о женщине по имени Кейт Мерсер. За пять дней до 45-летнего юбилея своей свадьбы, когда планирование праздника идет полным ходом, она неожиданно получает письмо для супруга. В послании говорится, что тело его бывшей возлюбленной найдено замороженным где-то посреди Швейцарских Альп. На участие в проекте также подписался Том КуртенеКвартет»). Очевидно, он сыграет мужа главной героини. Съемки проекта, у которого уже сейчас просматривается потенциал серьезной драмы, стартуют этой весной.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2013 16:00

Бокс-офис России: Безоговорочное лидерство «Железного человека»

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период с 9 по 12 мая.

Режиссер Шейн Блэк и его «Железный человек 3» всеми руками вцепились в пальму финансового лидерства российского проката, и вряд ли кто-то сможет отобрать ее в ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2013 18:02

Старые, взрослые, подростки: смотрите на этой неделе

Это прозвучит очень грустно, но наступающая неделя, как и прошедшая, обилием премьер не порадует. Продолжает собирать урожай «Железный человек 3», и, скажем честно, ни одна из новинок не в состоянии составить ему конкуренции даже теоретически. Например, очередная голливудская комедия «Отвязные каникулы» (она рассказывает о четырех скучающих барышнях, которые ищут приключения и находят их) настолько скучна, что смотреть ее можно лишь для того, чтобы убедиться, как тяжко все-таки живется поклонникам подобного кино. Немногим приличнее выглядит французская комедия «Шутки в сторону»: ее портит европейская политкорректность и огромное количество аллюзий к разнообразным лентам прошлых лет. Ненужная сложность иногда бывает хуже любой простоты. Любая простота — ужастик «Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого», о котором нечего сказать: призраки, страсти-мордасти, известное дело. При чем тут 9 Мая, спросите вы? Да ни при чем, ответят российские прокатчики. Спасибо, что хоть замечательную картину «Вспоминая 1942» выпустили: о ней LostFilm.INFO уже писал подробно.

Не труден выбор из двух лент, но мы попробуем объяснить, почему на них стоит пойти. Французская комедия «Твоя рука в моей руке», несмотря на все издержки жанра (про любовь, немного сентиментально, местами занудно), хороша, во-первых, потому что в ней хватает иронии, а во-вторых, потому что очень тонко и довольно оригинально показывает, во что превращается метафора «как одно целое» на практике. Герои Валери Лемерсье и Жереми Элькайма вдруг словно бы сливаются друг с другом, и из этого много что следует, но тут уже пойдут спойлеры, поэтому скажем вот о чем. Европейское и американское кино медленно осваивают новый язык любовных историй: женщина оказывается старше, опытней и обязательно несчастней своего возлюбленного, который больше всего похож на остановившегося в развитии подростка. Режиссер Валери Донизелли этот тренд замечательно почувствовала, и у нее получился фильм, о котором лет через двадцать будут рассказывать как об одной из первых ласточек новой кинематографической эмоциональности.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эбигейл Спенсер
Эбигейл Спенсер

В роли: Lisa Wyrick
Эмили Элин Линд
Эмили Элин Линд

В роли: Heidi Wyrick
Чад Майкл Мюррэй
Чад Майкл Мюррэй

В роли: Andy Wyrick
Моргана Шоу
Моргана Шоу

В роли: Lisa's Mother
Грант Джеймс
Грант Джеймс

В роли: Mr. Gordy
Кэти Сакхофф
Кэти Сакхофф

В роли: Joyce
Mary Louise Coffee
Mary Louise Coffee

В роли: Lady Ghost Guide
Лорен Пеннингтон
Лорен Пеннингтон

В роли: Nell (как Lauren Whitney Pennington)
Sam Polin
Sam Polin

В роли: Burlap Station Master - 1993
Лэнс Э. Николс
Лэнс Э. Николс

В роли: Pastor Wells
Джарен Митчелл
Джарен Митчелл

В роли: Levi
Сисели Тайсон
Сисели Тайсон

В роли: Mama Kay
Брэд Джеймс
Брэд Джеймс

В роли: Prentiss
Уэйн Пер
Уэйн Пер

В роли: Station Master - 1858
Хантер Бурк
Хантер Бурк

В роли: Arthur the Conductor

Весь список

Telegram-канал