Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Двойной КОПец (2010)

Cop Out107 мин. (01:47) - Комедия, Криминальный, Боевик
Двойной КОПец
8.333 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 26 февраля 2010
Дата выхода (РФ): 17 июня 2010
Страна: США
Режиссёр: Кевин Смит
Сценарий: Марк Каллен, Робб Каллен
Продюсер: Полли Джонсен, Робб Каллен, Майкл Тэдросс, Марк Э. Платт, Адам Сигел (все)
Оператор: Дэвид Клайн
Композитор: Харольд Фальтермейер
IMDB: 5.60 (голосов: 27306)
В главных ролях:
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Jimmy Monroe
Трэйси Морган
Трэйси Морган

В роли: Paul Hodges
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах.

Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый «напарник в борьбе с преступностью», столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.

Трейлер



Двойной КОПец

Все ролики

Фото

Фото Двойной КОПец Фото Двойной КОПец Фото Двойной КОПец
Все фото (66)

Новости

05.02.2022 20:10

За гранью рейтингов. Куда скатилась карьера Брюса Уиллиса в 2021-м?

Вы вряд ли слышали о большинстве фильмов из списка ниже, но это все равно не помешало Брюсу Уиллису сняться в них. Карьера одного из самых узнаваемых актеров всех времен в последнее время не то что буксует, а, кажется, окончательно начала стагнировать. За 2021 год Уиллис снимался и в боевиках, и в научной фантастике, и в детективном триллере, но большая часть этих картин не попала даже в прокат.

И да, уже не в первый раз Брюс выступал просто «лицом» проекта, принимая в нем только опосредованное участие. В любом случае, фильмы с Уиллисом в главной роли почти стали поджанром видео по запросу, так что он продолжает в них сниматься. Мы решили составить список из всех кинолент, в которых снялся Брюс Уиллис в 2021 году, и показать их оценку на IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 14:01

Тройняшки снова в деле

Еще в 2012 году студия Universal задумалась о создании сиквела комедии «Близнецы», но уже спустя несколько лет проект пришлось отправить на полку, причем без видимых на то причин. Как выяснилось, запланированные «Тройняшки» все же доберутся до экранов, но без участия крупной голливудской студии.

Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито по-прежнему готовы сыграть братьев, а дополнит компанию главных героев Трэйси МорганДвойной КОПец»). Изначально «Тройняшки» задумывались с прицелом на Эдди Мерфи в качестве третьего брата, однако последний сейчас слишком занят, и потому сценарий переписали под Моргана.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2017 13:09

Здесь был Кевин Смит

Какие только проекты не значились в планах Кевина Смита за последние несколько лет — то он хотел снять третьих «Клерков», то продолжение «Тусовщиков из супермаркета» для ТВ. В феврале режиссер решил сконцентрироваться на создании сиквела культового фильма «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар», но пока Смит занялся другой лентой.

Как удалось узнать порталу Variety, фильммейкер приступил к съемкам картины Killroy Was Here, которые проходят во Флориде при поддержке Ringling College of Art and Design и компании Semkhor Productions. В последние годы одним из предпочтений Смита как раз были ужастики, и, по словам режиссера, новый проект положит начало целой хоррор-антологии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Jimmy Monroe
Трэйси Морган
Трэйси Морган

В роли: Paul Hodges
Кори Фернандез
Кори Фернандез

В роли: Juan
Джейсон Харт
Джейсон Харт

В роли: Youth 1
Джефф Лима
Джефф Лима

В роли: Youth 2
Шон Каллен
Шон Каллен

В роли: Captain Romans
Кевин Поллак
Кевин Поллак

В роли: Hunsaker
Адам Броди
Адам Броди

В роли: Barry Mangold
Гильермо Диас
Гильермо Диас

В роли: Poh Boy
Robinson Aponte
Robinson Aponte

В роли: Banger 1
Jeremy Dash
Jeremy Dash

В роли: Banger 2
Mando Alvarado
Mando Alvarado

В роли: Mexican Man 1

Весь список

Telegram-канал