Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Девушка, которая взрывала воздушные замки (2009)

The Girl Who Kicked the Hornet's Nest148 мин. (02:28) - Драма, Криминальный, Триллер
Девушка, которая взрывала воздушные замки
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Микаэл Нюквист
Микаэл Нюквист

В роли: Mikael Blomkvist
Нуми Рапас
Нуми Рапас

В роли: Lisbeth Salander
Лена Эндре
Лена Эндре

В роли: Erika Berger
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После развязки предыдущего фильма Лисбет Саландер и ее отцу удается выжить, однако они находятся в больнице. Кроме того, Лисбет должна будет предстать перед судом за попытку убийства своего отца. Тайная группировка службы безопасности, в которой работал последний, не желает разглашения секретной информации... Тем временем полным ходом идет журналистское расследование Микаэля Блумквиста, стремящегося распутать это дело и доказать невиновность Лисбет.

Трейлер



Девушка, которая взрывала воздушные замки

Все ролики

Фото

Фото Девушка, которая взрывала воздушные замки Фото Девушка, которая взрывала воздушные замки Фото Девушка, которая взрывала воздушные замки
Все фото (15)

Новости

20.09.2014 17:11

Кастинг: лесоруб-защитник и дракон-спаситель

Энтони Хопкинс дал согласие на съемки в фильме Go With Me режиссера Дэниэла Альфредсона. В центре сюжета — женщина, которая вернулась в свой родной город, где ее начал притеснять местный криминальный авторитет, когда-то работавший в полиции. Хопкинс сыграет бывшего лесоруба, помогающего главной героине избавиться от назойливого внимания этого неуравновешенного социопата.

Сэр Энтони Хопкинс наиболее известен по роли доктора Лектера в фильмах «Молчание ягнят» 1991 года и «Ганнибал» 2001-го. Недавно его можно было видеть в эпике «Ной», супергеройском блокбастере «Тор 2: Царство тьмы» и комедийном боевике «Рэд 2». Альфредсон снял фильмы «Девушка, которая играла с огнем» и Девушка, которая взрывала воздушные замки — две последние экранизации шведской трилогии «Миллениум».
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2011 20:11

Дэвид Финчер и его планы на будущее

В прошедший уик-энд режиссер Дэвид Финчер в интервью Collider поделился своими ближайшими творческими планами, среди которых в приоритете оказались ремейки двух оставшихся частей трилогии шведского писателя Стига Ларссона «Миллениум».

А поскольку студия Sony хочет как можно быстрее начать съемки сразу двух фильмов, пока Финчер не занят, то режиссеру ничего не остается, как выражать готовность приступить к производственному процессу уже в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2011 12:07

Режиссер «Тора» примерит итальянские ботинки шведского писателя

Хорошая новость для всех поклонников режиссера Кеннета БранаТор») и продюсерской компании Yellow Bird, ответственной за трилогию «Миллениум» (про девушку, которая носила татуировку дракона, играла с огнем и взрывала воздушные замки) — они объединяются для нового проекта. Как сообщает Variety, это будет экранизация романа известного, и опять шведского, автора детективов Хеннинга Манкелля под интригующим названием «Итальянские ботинки».

Роман, который вышел в 2009 году, повествует об одиноком старичке, бывшем хирурге, который прикинулся отшельником на изолированном от всего мира островке. Что он там забыл? Что может заставить его вернуться на большую землю? Такими вопросами задается читатель, пока на горизонте не появляется старая во всех смыслах любовь отшельника, которая передвигается на ходунках. Эта любовь просит выполнить его обещание, которое он дал ей давным-давно... Лондонская газета The Guardian назвала этот роман «путешествием по человеческой душе», а Sunday Telegraph«тонкой медитацией на тему любви и потери».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

Роли исполняли

Микаэл Нюквист
Микаэл Нюквист

В роли: Mikael Blomkvist
Нуми Рапас
Нуми Рапас

В роли: Lisbeth Salander
Лена Эндре
Лена Эндре

В роли: Erika Berger
Анника Халлин
Анника Халлин

В роли: Annika Giannini
Якоб Эрикссон
Якоб Эрикссон

В роли: Christer Malm
София Ледарп
София Ледарп

В роли: Malin Erikson
Anders Ahlbom
Anders Ahlbom

В роли: Dr. Peter Teleborian (как Anders Ahlbom Rosendahl)
Micke Spreitz
Micke Spreitz

В роли: Ronald Niedermann (как Mikael Spreitz)
Georgi Staykov
Georgi Staykov

В роли: Alexander Zalachenko
Mirja Turestedt
Mirja Turestedt

В роли: Monica Figuerola
Niklas Falk
Niklas Falk

В роли: Edklinth
Hans Alfredson
Hans Alfredson

В роли: Evert Gullberg
Леннарт Халльстрем
Леннарт Халльстрем

В роли: Fredrik Clinton
Jan Holmquist
Jan Holmquist

В роли: Hallberg
Никлас Юльстрем
Никлас Юльстрем

В роли: Ekström

Весь список

Telegram-канал