Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Настя (1993)

NastyaКомедия, Мелодрама
Настя
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Россия
Режиссёр: Георгий Данелия
Сценарий: Александр Володин, Александр Адабашьян, Георгий Данелия
Оператор: Павел Лебешев
Композитор: Андрей Петров
IMDB: 6.60 (голосов: 150)
В главных ролях:
Полина Кутепова
Полина Кутепова

В роли: Nastya
Ирина Маркова
Ирина Маркова

В роли: Nastya after transformation
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Скромная продавщица из магазина канцелярских принадлежностей мечтает о счастье. Мечта — это единственная возможность для девушки быть счастливой, ибо она не красавица и осознает это. Однако происходит чудо: по воле доброй волшебницы ничем внешне не примечательная девушка превращается в красавицу. Но оказывается, что внутренняя красота важнее…

Новости

25.08.2015 13:27

«Тостуемый пьет до дна!». Георгию Данелии — 85!

Сегодня исполняется 85 лет Георгию Данелии — культовому режиссеру, сценаристу и актеру, живому классику отечественного кино, чьи фильмы знает, любит и цитирует не одно поколение жителей нашей страны. Именно под его чутким руководством велись съемки картин «Я шагаю по Москве», «Осенний марафон» и «Кин-дза-дза!». Всего же в послужном списке Данилии 18 фильмов, в большинстве из которых он также был автором или соавтором сценария.

С миром кино семью Георгия Николаевича связывают крепкие узы: его мать работала на «Мосфильме» ассистентом режиссера и режиссером-постановщиком. Несмотря на это, Данелия не сразу пришел в кинематограф, а поначалу выбрал себе куда более приземленную профессию: после окончания Московского архитектурного института он устроился по специальности, архитектором. О том, что на «Мосфильме» открылись режиссерские курсы, Георгий узнал по чистой случайности, гуляя с другом и увидев газету, которую читал один человек в парке.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2011 11:22

Никита Михалков освоит сразу двух классиков

Российский режиссер Никита Михалков рассказал РИА новости о двух своих новых проектах, которыми он займется вплотную сразу, как выпустит в прокат последних Утомленных.

Для начала Никита Сергеевич возьмется за сериал об Александре Грибоедове, сценарий к которому практически готов, а писала его целая команда авторов: Александр Адабашьян (Настя), Юрий Лощиц, Ираклий Квирикадзе (27 украденных поцелуев) и сам мэтр.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Полина Кутепова
Полина Кутепова

В роли: Nastya
Ирина Маркова
Ирина Маркова

В роли: Nastya after transformation
Наталья Щукина
Наталья Щукина

В роли: Valya
Ольга Недоводина
Ольга Недоводина

В роли: Tanya (как Olga Nedovodina)
Роман Мадянов
Роман Мадянов

В роли: (как Roman Modyanov)

Весь список

Telegram-канал