Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)

Home Alone 2: Lost in New York120 мин. (02:00) - Комедия, Приключения, Семейный
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
10.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 20 ноября 1992
Страна: США
Режиссёр: Крис Коламбус
Сценарий: Джон Хьюз
Продюсер: Ричард Вэйн, Марк Рэдклифф, Джон Хьюз, Данкан Хендерсон
Оператор: Хулио Макат
Композитор: Джон Уильямс
IMDB: 5.80 (голосов: 52339)
В главных ролях:
Маколей Калкин
Маколей Калкин

В роли: Kevin McCallister
Джо Пеши
Джо Пеши

В роли: Harry Lime
Дэниел Стерн
Дэниел Стерн

В роли: Marv Merchants
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр.

Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному: его старые приятели ? жулики Гарри и Марв ? сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься! Новые западни и ловушки уже ждут горе-бандитов.

Трейлер



Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке

Все ролики

Фото

Фото Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке Фото Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке Фото Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
Все фото (15)

Новости

06.12.2019 15:20

Топ-10 любимых новогодних картин россиян

До Нового года осталось всего 25 дней, а значит, пора выбирать фильмы для просмотра за праздничным столом. Проект «Кино Mail» проанализировал индекс популярности новогодних картин и пришел к выводу, что россияне по-прежнему отдают предпочтение нестареющей классике Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Премьера двухсерийной комедии состоялась 1 января 1976 года на первом канале Центрального телевидения. По самым скромным подсчетам, «Ирония судьбы» собрала у экранов 100 миллионов зрителей. Лента о путешествии Жени Лукашина в Ленинград пользовалась таким успехом, что ее повтор вышел в эфир всего через 38 дней после премьеры.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2018 11:15

Маколей Калкин снова останется один дома?

Спустя считанные часы после того, как Маколей Калкин воспроизвел несколько сцен из картины «Один дома» в рекламе облачного сервиса Google Assistant, в Сеть просочились слухи, что студия Disney готовит легкую перезагрузку знаменитой новогодней франшизы. По сведениям портала Splashreport, диснеевцы планируют пойти по стопам руководителей студии Sony, которые смогли вдохнуть новую жизнь в «Джуманджи».

В настоящий момент права на «Одного дома» принадлежат компании 20th Century Fox, которая вот-вот перейдет под крыло империи Уолта Диснея. Руководители Disney пока не делились планами на «Чужого», «Хищника» и прочие франшизы со «взрослыми» рейтингами, зато намекнули, что сразу же возьмут в оборот интеллектуальную собственность, рассчитанную на семейную аудиторию. С их стороны, конечно же, будет логично реанимировать киносерию «Один дома», тем более, что она пережила крайне непростые времена.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2018 19:30

Джо Пеши — 75!

Казалось бы, фильмография сегодняшнего именинника насчитывает относительно небольшое количество работ, всего около 40. Однако с уверенностью можно сказать, что знаком он самой широкой аудитории: от тех, чье детство прошло под приключения шкодливого Кевина Маккаллистера, до поклонников криминальных драм Мартина Скорсезе. Сегодня обладателю премии «Оскар», талантливому и харизматичному актеру Джо Пеши исполняется 75 лет.

Появился на свет Джозеф Фрэнк Пеши в 1943 году в Ньюарке, штат Нью-Джерси, в семье выходцев из Италии. Его мама работала в парикмахерской, а отец был водителем грузоподъемника. С ранних лет Джо начал посещать актерские, танцевальные и музыкальные занятия. Уже в четыре года он дебютировал в радиопередаче, в пять впервые появился на сцене, а в десять стал постоянным участником телевизионного шоу «Startime Kids». В середине 60-х Пеши начал музыкальную карьеру, пел в ночных клубах, играл на гитаре в поп-группе Joey Dee and the Starliters, а в 1968 году даже записал сольный альбом под псевдонимом Джо Ричи. Со временем многогранный артист переключил свое внимание на стендап, начав выступать вместе со своим другом, актером Фрэнком Винсентом.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Маколей Калкин
Маколей Калкин

В роли: Kevin McCallister
Джо Пеши
Джо Пеши

В роли: Harry Lime
Дэниел Стерн
Дэниел Стерн

В роли: Marv Merchants
Кэтрин О'Хара
Кэтрин О'Хара

В роли: Kate McCallister
Джон Херд
Джон Херд

В роли: Peter McCallister
Девин Рэтрей
Девин Рэтрей

В роли: Buzz McCallister
Хиллэри Вулф
Хиллэри Вулф

В роли: Megan McCallister
Морин Элизабет Шэй
Морин Элизабет Шэй

В роли: Linnie McCallister
Майкл С. Маронна
Майкл С. Маронна

В роли: Jeff McCallister (as Michael C. Maronna)
Джерри Бэммен
Джерри Бэммен

В роли: Uncle Frank McCallister
Terrie Snell
Terrie Snell

В роли: Aunt Leslie McCallister
Джедидайя Коэн
Джедидайя Коэн

В роли: Rod McCallister
Senta Moses
Senta Moses

В роли: Tracy McCallister
Daiana Campeanu
Daiana Campeanu

В роли: Sondra McCallister
Киран Калкин
Киран Калкин

В роли: Fuller McCallister

Весь список

Telegram-канал