Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Непослушная (2023)

109 мин. (01:49) - Мелодрама
Непослушная
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 14 февраля 2023
Режиссёр: Дмитрий Суворов
Сценарий: Федор Деревянский, Дмитрий Суворов
Продюсер: Denis Mogilevskiy, Andrey Lyakhov, Anton Belov, Elvira Dmitrievskaya, Гавриил Гордеев (все)
Оператор: Паша Капинос
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Двадцатилетняя Эля — студентка и будущий эколог. Однажды в ее университет приезжает Матвей, глава строительной компании, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия — попросту пытается её «купить». Но Эле не нужен спонсор. Тогда Матвей, удивленный ее неприступностью, предлагает Эле пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого девушка всё же решит уйти, он откажется от строительства небоскрёба в лесопарке. Она соглашается, когда Матвей действительно приостанавливает проектные работы. Эля видит себя кем-то вроде героини фильма «Красотка», но Матвей оказывается совсем не тем человеком, которого она себе представляла.

Трейлер



Непослушная

Все ролики

Новости

29.04.2023 19:10

Ждун станет инопланетянином

Дмитрий СуворовНепослушная») собирается снять семейную комедию с рабочим названием «Ждун», главным героем которой выступит голландская скульптура и одноименный персонаж интернет-мемов. В ближайшее время, как сообщает сам режиссер, станет известен список актеров, занятых в фильме, тогда как сам Ждун оживет на экране с помощью компьютерной анимации.

Сюжет картины строится вокруг фигуры Ждуна — инопланетного существа, которое случайно оказалось на нашей планете. Действия происходят на Черноморском побережье в Абрау-Дюрсо, где упитанный пришелец с большим глазами заводит знакомство с мальчиком, который приехал туда на летние каникулы. Парень попытается помочь пришельцу вернуться на свою родную планету, а Ждун в ответ постарается решить накопившиеся проблемы своего земного друга.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Nikita Nikitin
Nikita Nikitin

В роли: Nikita

Весь список

Telegram-канал