Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.01.2022 17:40

Босс Бардем и свингер Нагиев: смотрите на этой неделе

На новогодних праздниках отечественные прокатчики предлагают киноманам слетать в космос вместе с командой сай-фая «Звездный разум», оценить комедийные таланты признанного мастера драм Хавьера Бардема, заняться расшифровкой черного ящика в компании с французскими кинематографистами и попытаться изгнать из монахини демона, который мало того что не желает уходить, но еще и нацелился выбраться за пределы проклятого монастыря.

Ну а самой искушенной публике предлагается посетить вечернику свингеров с участием Дмитрия Нагиева и Ирины Пеговой, ведь надо же как-то потратить калории, набранные за праздничным столом...
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 23:05

Смольянинов и Тарасова расследуют серийные убийства

Артур Смольянинов9 рота») и Аглая ТарасоваЛед») возглавили актерский состав будущей исторической драмы «Еврей» режиссера Дмитрия Фикса. Работа над картиной ведется при сотрудничестве России, Франции и Латвии, а продюсером проекта выступает Игорь Толстунов.

СССР, 1946 год. Страна еще не успела отправиться от войны, как начались новые беды. Спецслужбы поручают Михаилу Красницкому (Смольянинов) расследовать серию убийств бывших заключенных лагерей смерти, евреев. Путешествуя по разным городам, герой пытается разгадать мотивы преступника и напасть на его след. Однажды на его пути встречается еврейская девушка Рива (Тарасова), и это знакомство приводит к неожиданным последствиям для расследования.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2012 14:04

В Сочи в 23-й раз пройдет фестиваль «Кинотавр»

С 3-го по 10-е июня в южной столице России, городе Сочи, состоится XXIII Открытый Российский кинофестиваль «Кинотавр».

Открывать киносмотр будет фильм конкурсной программы режиссера и сценариста, призера международных и отечественных кинофестивалей Бориса Хлебникова по сценарию Александра Родионова «Пока ночь не разлучит».
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2012 10:23

Основной конкурс «Кинотавра»: пустите в контекст

В основную программу 23-го «Кинотавра», который пройдет в Сочи с 3-го по 10-е июня, попали 14 картин, сообщили организаторы фестиваля в официальном пресс-релизе.

По словам президента фестиваля Александра Роднянского, ленты отбирались по принципу наличия у создателей живой одаренности, а само мероприятие призвано продемонстрировать «мучительные поиски путей интеграции в международные контексты».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ