Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2018 18:04

Враг системы. Трейлер фильма «Анон»

В Сети появился дублированный трейлер научно-фантастического триллера «Анон» от режиссера «Гаттаки» Эндрю Никкола, номинированного на «Оскар» за сценарий к картине «Шоу Трумана». Главные роли в «Аноне» исполняют Аманда Сайфред, снявшаяся в новом «Твин Пиксе», и Клайв Оуэн, которого недавно можно было видеть в нашумевшем кино «Валериан и город тысячи планет».

Действие ленты разворачивается в будущем, в котором каждая личность находится под тотальным надзором. Никакой приватности, никакой анонимности — каждый твой шаг контролируется государством. Такое общество было построено с благой целью искоренения преступности, однако ни одна система не может похвастаться абсолютным совершенством, нашелся изъян и в этой. Главный герой, детектив Сол Фриленд, знакомится с девушкой, отсутствующей в базах данных, и вскоре он начнет задумываться о том, на самом ли деле тотальный надзор предотвращает преступления, или правительство что-то скрывает?..
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2017 21:41

Кастинг: фальшивый писатель и сказка о любви

Как удалось узнать сайту Deadline, Дайан КрюгерТроя») присоединилась к актерскому составу фильма JT Leroy от режиссера Джастина КеллиМеня зовут Майкл»). Речь в картине, основанной на реальных событиях, пойдет о двух женщинах, которые создали образ писателя-вундеркинда Джей Ти Лероя. На протяжении шести лет им удавалось скрывать истинную личность автора, обманывая литературное сообщество и голливудскую элиту.

В актерском составе ленты уже числятся Кристен Стюарт и Лора Дерн. Последняя сыграет Лору Альберт — якобы благодетельницу Лероя, которая на самом деле была автором всех книг. Звезде франшизы «Сумерки» досталась роль Саманты Кнуп, переодевавшейся в парня и выдававшей себя за Лероя. Что касается Крюгер, то ей предстоит воплотить образ французской актрисы Евы, влюбившейся в писателя и пригласившей его в Париж, чтобы помочь с созданием биографического фильма.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ