Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2021 13:10

Элизабет Бэнкс поставит Шекспира на необитаемом острове

В последнее время Элизабет Бэнкс берется за фильмы с нетривиальным сюжетом. Сначала она возглавила съемки картины о печально известном кокаиновом медведе, а теперь прописалась в актерской команде музыкальной комедии Where the Fore Are We?

Проект онлайн-гиганта Amazon расскажет о пассажирах авиалайнера, потерпевших крушение на необитаемом острове. Выжившие строят небольшой лагерь и начинают адаптироваться к новым условиям. Проходит три месяца. Пока капитан самолета перебирает всевозможные варианты спасения, пассажиры не придумывают ничего лучше, как устроить театральную постановку по мотивам пьесы Уильяма Шекспира...
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2016 14:51

Кастинг: соблазнительница Сагал и Глисон с трубкой

Кейти СагалСыны анархии»/Sons Of Anarchy) присоединилась к актерскому составу телевизионного ремейка «Грязных танцев», готовит который канал ABC. Об этом пишет ресурс The Hollywood Reporter.

Коллегами Сагал по съемочной площадке станут Эбигейл Бреслин, Кольт Праттс, Сара Хайлэнд, Брюс Гринвуд, Николь Шерцингер и Дебра Мессинг. Над сценарием ремейка работает Джессика ШарзерАмериканская история ужасов»/American Horror Story).
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2012 15:30

Кристофер Мелони — большой босс в «Они пришли вместе»

Кристофер Мелони присоединился к проекту кинокомпании Lionsgate под названием «Они пришли вместе», сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники. Съемки фильма Дэвида Уэйна должны начаться в июле. Сценарий писали сам Уэйн и Майкл ШоуолтерЖаркое американское лето»).

Пол Радд и Эми Полер играют женщину и мужчину, которые должны очень сильно не нравиться друг другу — компания, в которой работает Радд, пытается уничтожить магазинчик Полер. Должны, но… не зря жанр фильма определен как «романтическая комедия». Кристофер Мелони сыграет большого босса Радда. Помимо этого трио в фильме также заняты Джейсон Манцукас, Эд Хелмс и Коби Смолдерс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

20.06.2012 11:28

Перед возвращением в «Офис» Эд Хелмс сыграет в двух фильмах

Перед тем, как вернуться в новый сезон сериала The Office «Офис» Эд Хелмс, по данным Deadline, примет участие в съемках сразу двух фильмов.

Прежде всего, он вместе с Полом Раддом и Эми Полер снимется в комедии Дэвида Уэйна They Came Together («Они пришли вместе»*), которую Уйэн и Майкл Шоуолтер (он еще и продюсер проекта) написали для Lionsgate. История эта трагикомична — Полер играет предпринимательницу, которую пытается разорить крупный концерн. Хелмсу же досталась роль возлюбленного Эми. Съемки должны начаться в июле.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2012 17:03

Кинокастинг: психотерапия индейцев и спасение жизни песней

Бенисио дель Торо получил главную роль в драме Jimmy Picard («Джимми Пикар») Арно Деплешена, за основу которой возьмут книгу этнолога и психоаналитика Жоржа Девере 1951 года Reality and dream: Psychotherapy of a Plains Indian («Реальность и сон: Психотерапия индейцев долин»).

Титульный персонаж — Джимми Пикар — реально существовавший индеец из резервации, который проходил у известного ученого курс психотерапии. В книге собраны как вымышленные, так и подлинные факты из его жизни. К фильму подступались еще в 2010 году, но всерьез взялись за него только сейчас. Основные съемки стартуют 18 июня.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2012 13:01

«Страсть к перемене мест»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к кинокомедии Дэвида Уэйна «Страсть к перемене мест».

Герои фильма Линда (Дженнифер Энистон) и Джордж (Пол Радд) — самые обыкновенные городские жители. И живут они в самом обыкновенном Нью-Йорке. Но что делать, когда быт и окружающие тебя люди, то, чем ты занимаешься, да и вообще все вокруг, начинает тебя жутко раздражать? Выход один — сменить обстановку. Так и поступает семейная пара, меняя суматошный Нью-Йорк на более спокойный небольшой городок, чтобы отдохнуть, а заодно приобщиться к тамошней культуре.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Поделиться:

23.06.2011 23:42

Кастинг-ревю: вампиры, «Hallelujah» и суеверный Вуди Аллен

В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре: сценарист новой вампирской истории, фильм о приключениях в летнем лагере, родственники и враги неутомимого «Слая», немножко о «римском проекте» Вуди Аллена и - «Hallelujah» на большом экране.

Сценаристу Джейсону Келлеру, у которого пока нет в наличии готовых проектов, доверили работу над адаптацией романа Джастина Кронина «Переход». Режиссером одноименного фильма станет Мэтт Ривз, постановщик «Монстро» и «Впусти меня. Сага». «Переход» расскажет нам о том, как неудачные эксперименты на фармацевтической ниве могут привести к плачевным последствиям, а именно - к превращению людей в вампиров. Это вдвойне печально, учитывая, что действие книги разворачивается в 2018 году, на фоне постапокалипсиса, когда человечество особенно остро нуждается в витаминах, закаливании и здоровом питании.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2011 17:03

Малин Акерман и Том Круз: любовь с интересом

Актриса Малин Акерман присоединяется к поистине звездному составу мюзикла Адама Шенкмана Рок на века, сообщает Deadline. Малин предстоит спеть дуэтом с миссионером Томом Крузом композицию группы Foreigner «I Want To Know What Love Is».

Шведка по происхождению, канадка по паспорту и солистка рок-группы The Petalstones Акерман сыграет журналистку Констанс, которая соблазняет видавшего виды рок-звезду Джекса в исполнении Круза. Петь дуэтом актерам придется прямо в постели. Однако любовь у героини Акерман с интересом - журналистка хочет написать про стареющего рок-кумира изобличительную статью.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ