Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2012 17:03

Кинокастинг: психотерапия индейцев и спасение жизни песней

Бенисио дель Торо получил главную роль в драме Jimmy Picard («Джимми Пикар») Арно Деплешена, за основу которой возьмут книгу этнолога и психоаналитика Жоржа Девере 1951 года Reality and dream: Psychotherapy of a Plains Indian («Реальность и сон: Психотерапия индейцев долин»).

Титульный персонаж — Джимми Пикар — реально существовавший индеец из резервации, который проходил у известного ученого курс психотерапии. В книге собраны как вымышленные, так и подлинные факты из его жизни. К фильму подступались еще в 2010 году, но всерьез взялись за него только сейчас. Основные съемки стартуют 18 июня.

Фронтмен группы Maroon 5, Адам Левин, присоединится к Кире Найтли и Марку Руффало в музыкальной драме Джона Карни Can a Song Save Your Life? («Может ли песня спасти твою жизнь*»). В фильме о не очень удачливом продюсере (Руффало) Адаму досталась роль бойфренда героини Киры Найтли. Одна шикарная музыкальная драма Карни уже удалась — в 2008 году фильм «Однажды» получил «Оскара» за песню "Falling Slowly". Будем надеяться, что и новая драма, да еще с таким многообещающим названием, окажется не хуже.

Кенни Вормолд поработает на одной съемочной площадке с двумя «вампирами»Келланом Латсом и Ниной Добрев. Они встретятся на съемках фильма «Марихуановый малец», который расскажет реальную историю двух молодых людей, сделавших состояние на контрабанде марихуаны. Кого именно сыграет в этом фильме Кенни, пока неизвестно. Производство картины начнется в июле в Канаде.

Джейсон Манцукас сыграет в новой комедии Дэвида Уэйна They Came Together («Они пришли вместе»). Ему досталась роль лучшего друга персонажа Пола Радда. Фильм, который описывался ранее как пародия на ромкомы, расскажет о большом бизнесмене (Радд), бизнесу которого угрожает появление маленького магазинчика героини Эми Полер. Комедия откроется в кинотеатрах в 2014 году.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ