Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2021 22:20

Софи Марсо будет искать любовь в Лос-Анджелесе

Сервис Amazon Prime Video заказал съемки комедии I Love America («Я люблю Америку»), главную роль в которой исполнит звезда французского кинематографа Софи Марсо. В режиссерском кресле расположится Лиза Азуэлос, которая ранее сняла Софи в своем фильме «LOL [ржунимагу]». Лиза также написала сценарий в соавторстве с Гаэлем Фьерро. Премьера ромкома состоится в 2022 году, а в его актерский состав вместе с Софи вошел Джанис БузяниТы достойна любви»).

Софи Марсо сыграет незамужнюю женщину по имени Лиза, которая в поисках большой и чистой любви резко переезжает из Парижа в Лос-Анджелес. Ее дети давно покинули семейное гнездо, а знаменитая мать главной героини на днях ушла в мир иной, так что настало время перемен, и Лиза не собирается тратить его впустую. В Городе ангелов первым делом она находит своего старого друга Луку (Бузяни), который реализовал американскую мечту благодаря собственному, уже ставшему культовым травести-бару. Лука создает для Лизы профиль в приложении для знакомств и, чередуя неловкие свидания и неожиданные трогательные встречи, женщина внезапно понимает, что путь к любви — это путь к себе самой, простившей и своего бывшего, и свою мать.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2017 20:44

Спасение Галактики и блистательная Далида: смотрите на этой неделе

Первая неделя мая обещает не только теплую погоду и праздничное настроение, но и несколько интересных новинок кино. В широком прокате ожидается гегемония блокбастера «Стражи Галактики. Часть 2». Однако и для тех, кто равнодушен к приключениям модернизированного енота, говорящего дерева и их друзей, найдется несколько интересных альтернатив.

«Стражи Галактики. Часть 2» продолжают рассказ о странной компании существ (людьми их никак не назовешь), которые нет-нет да и покажут себя с хорошей стороны, причем в галактических масштабах. Во второй части главному герою, Питеру Квиллу, предстоит встреча с тем, кого он искал всю свою жизнь — со своим биологическим отцом. Как эта встреча отразится на его соратниках — вопрос открытый.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2012 10:58

«Лето. Одноклассники. Любовь»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к драматической комедии Лизы Азуэлос «Лето. Одноклассники. Любовь».

LOL — известная каждому пользователю Интернета аббревиатура от Laughing Out Loud (на русский язык переводимая как «ржунимагу» или «пацталом»). Именно так друзья зовут шестнадцатилетнюю Лолу (Майли Сайрус). Она живет в уютном пригороде Чикаго, учится в обычной школе и все у нее, вроде бы, хорошо.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ