Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2020 23:48

Ольга Куриленко сходит с ума. Трейлер «Залива тишины»

Мировую известность датчанину Класу Бангу принесла драма «Квадрат», завоевавшая «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале. Сегодня актер может похвастаться тем, что воплотил образ графа Дракулы в сериале канала BBC, а уже этим летом в список подвигов Банга можно будет занести вызволение Ольги Куриленко из пучины шизофрении.

Главный герой фильма «Залив тишины» узнает, что его жена Розалинда исчезла вместе с тремя их детьми. Уилл готов исколесить всю Европу, чтобы найти родных. Поиски приводят его в глухую деревушку на севере Франции. Семью он находит, вот только облегчение не наступает: новорожденный сын Уилла погиб при загадочных обстоятельствах. Пытаясь выяснить правду и копаясь в прошлом жены, главный герой обнаруживает связь Розалинды с другим нераскрытым преступлением.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2014 17:15

«Оскар-2015»: шорт-лист номинации «Лучший фильм на иностранном языке»

Американская киноакадемия обнародовала шорт-лист картин в категории «Лучший фильм на иностранном языке». В числе тех, кому может посчастливиться попасть в номинанты самой престижной кинопремии, оказалась и драма российского режиссера Андрея Звягинцева «Левиафан».

В этом году свои проекты на суд академиков представило рекордное число стран — 83. Список номинантов на «Оскар» по всем категориям будет оглашен 15 января, а сама 87-я церемония вручения золотых статуэток состоится 22 февраля 2015 года. Ее ведущим выступит Нил Патрик Харрис.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2011 15:37

Неконкурсная программа II Санкт-Петербургского Международного Кинофорума

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию полную программу II Санкт-Петербургского Кинофорума, проходящего в эти дни в Северной столице. Мы уже представили две конкурсные программы II Санкт-Петербургского Международного Кинофорума: программу, учрежденную Алексеем Германом и Светланой Кармалитой, — конкурс "Best of the Best", а также конкурсную программу, собравшую работы молодых малоизвестных в России режиссеров «Новые территории».

Сегодня мы представим две секции неконкурсной программы: 5 фильмов программы «Кинофорум — ГАЛА» и 9 фильмов программы «Петербургская эйфория».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ