Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2021 10:34

Афера века. Трейлер фильма «Гениальное ограбление»

Еще ребенком Фредди Хаймор засветился в фильмах «Волшебная страна», «Чарли и шоколадная фабрика», «Август Раш», но в последние годы его чаще можно увидеть на телевидении. Сначала актер проживал в «Мотеле Бейтса», ну а после из психа переквалифицировался в хорошего доктора. Теперь Хаймор вышел на новый уровень — он поучаствует в ограблении века.

Когда молодой инженер узнает о загадочной неприступной крепости, скрытой под Банком Испании, он присоединяется к группе профессиональных грабителей, намеренных выкрасть легендарное сокровище, которое там находится. Пока тысячи футбольных фанатов наблюдают за событиями Чемпионата мира, у банды есть всего 90 минут на то, чтобы выиграть главный матч своей жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

05.04.2018 16:46

«А седьмая убьет тебя». Трейлер «Музы смерти»

Режиссер культовой, как считают наши прокатчики, трилогии «Репортаж» Жауме Балагуэро готов представить российским зрителям свой новый проект — триллер с элементами хоррора «Муза смерти», в котором сплелись темы сверхъестественного, любви, эротики и зловещих ритуалов. За границей фильм уже успел удостоиться номинации на каталонскую премию Гауди за спецэффекты, наши же киноманы пока могут оценить качество картинки будущего релиза в дублированном трейлере.

По сюжету, профессор Сэмюэл Саломон страдает от повторяющихся кошмаров, в которых некую женщину вновь и вновь лишают жизни посредством жуткого ритуала. Однажды он узнает объект своих сновидений на странице газеты. Произошло реальное убийство, и жертва — та самая дама из его снов. Профессор бросает все дела и отправляется на место преступления, где знакомится с Рэйчел — девушкой, которая видела те же сны, что и он. Объединившись, они попытаются понять, что за чертовщина происходит с их жизнями и почему эта «муза смерти» снилась им обоим.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2016 21:36

Кастинг: космический техник и легковоспламеняющиеся дети

Дэнни Макбрайд может присоединиться к Кэтрин Уотерстон и Майклу Фассбендеру на съемочной площадке фильма «Чужой: Завет», передает The Hollywood Reporter. Если переговоры со студией Fox пройдут успешно, в продолжении «Прометея» актер сыграет одного из двух техников нового корабля, чья задача — следить за исправностью судна и между делом веселить зрителя.

Команда колонизаторского корабля Завет во главе с командиром Даниэлой (Уотерстон) попадают на планету, которая кажется путешественникам неисследованным раем на задворках нашей галактики. Совсем скоро, однако, космическое тело открывает людям темный, опасный мир, чей единственный обитатель, — андроид Дэвид (Фассбендер), — участник обреченной на неудачу экспедиции Прометея.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2014 14:16

Хоббит, хоббит и хоббит: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 11 декабря.

Наконец-то на большие экраны выйдет третий «Хоббит» Питера Джексона. Стоит ли говорить, что долгожданная «Битва пяти воинств» заблаговременно и вполне заслуженно обеспечила себе статус самого ожидаемого фильма декабря (если не года) и лидера международного бокс-офиса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ