Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2020 19:10

Наркобарон Вон и шоумен Хабенский: смотрите на этой неделе

В первую неделю декабря в наших кинотеатры заглянет сразу несколько обожаемых публикой звезд. Винс Вон предстанет в образе наркобарона, чьи подчиненные провалят задание и заставят его выйти из тени и выразить весь свой гнев по этому поводу. Элизабет Мосс перевоплотится в страдающую от творческого кризиса и алкоголизма писательницу, которую хвалил сам Стивен Кинг, а Константин Хабенский угодит в классический любовный треугольник в новой работе плодовитой российской постановщицы Анны Меликян.

Также в российских кинотеатрах стартует показ бодрого южнокорейского экшена про элитного киллера, который внезапно сам стал мишенью, и драма о юноше с необычной шизофренией и возможностью справиться со своим тяжелым состоянием с помощью первой любви.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2018 20:09

Наркобарон Вон

Лиам ХемсвортГолодные игры: И вспыхнет пламя») и Винс ВонПо соображениям совести») подписались на участие в съемках инди-фильм Arkansas («Арканзас*»), который станет режиссерским дебютом актера Кларка Дьюка, сообщает The Hollywood Reporter. Дьюк, известный сериаломанам по недавно закрытому телешоу «Умираю со смеху», также сам написал сценарий и исполнит в своей ленте одну из ключевых ролей.

Действие сфокусируется на наркокурьерах самого низкого пошиба, работающих на преступную группировку под названием Dixie Mafia. Кайл (Хемсворт) и Свин (Дьюк) выполняют мелкие поручения проживающего в Арканзасе наркобарона Жабы (Вон), которого они никогда не видели. Но однажды очередная сделка пройдет по незапланированному сценарию, и парням придется не только познакомиться с боссом, но и столкнуться с ужасными последствиями своего вопиющего непрофессионализма.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2017 15:56

Семейка Крудс снова в строю

В 2013 году DreamWorks Animation познакомила киноманов с «Семейкой Крудс» — самыми популярными пещерными людьми со времен Флинтстоунов. Мультфильм настолько понравился зрителям, что они принесли в его копилку $587 млн, а после лента даже была номинирована на премию «Оскар». Потому студия без раздумий приступила к работе над сиквелом. Кевин и Дэн Хейгмены занялись сценарием второй части, но в прошлом году как гром среди ясного неба грянула новость: руководство DreamWorks Animation прикрыло проект.

Прошел год, и мейджор сменил гнев на милость, назначив премьеру сиквела «Семейки Крудс» на 18 сентября 2020 года, о чем сообщает сайт Deadline. Сюрпризом стал тот факт, что проект вообще отправился на полку, но еще большее удивление вызывает решение вернуть пещерных людей в строй. Со времен выхода мультика семейство успело попытать счастья на Netflix, где выходит сериал «Семейка Крудс. Начало», уже насчитывающий четыре сезона.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2013 12:13

«Машина времени в джакузи 2» выйдет в марте 2014 года

Съемки картины «Машина времени в джакузи 2» прошли летом этого года, но даты релиза сиквела до сегодняшнего дня не было известно. Актеры Адам Скотт и Кларк Дюк в интервью, посвященному комедии «Взрослые дети развода», рассказали о том, что фильм выйдет на экраны в марте следующего года.

Конкретной даты релиза пока нет, но первая «Машина времени в джакузи» вышла в американский прокат 26 марта 2010 года. Тогда кассовые сборы комедии составили $61 млн при бюджете в $36 млн. Созданию сиквела помогли и положительные (в целом) отзывы критиков.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2013 17:15

«Пипец 2»: новые фотокадры и постер

Пипец и Убивашка возвращаются на большие экраны, и у кинокомпании Universal есть тому подтверждение — шесть новых фотокадров и один постер к предстоящему сиквелу «Пипец 2». Новые крутые герои и порочный злодей обещают сделать продолжение более кровавым и разнузданным, чем оригинал 2010 года.

«Пипец 2», основанный на комиксах Марка Миллара и Джона Ромита-младшего, снова собрал в одном месте Хлою Моретц, Аарона Джонсона, Кларка Дюка и Кристофера Минц-Пласса.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: сиквел, фотокадры,
Поделиться:

29.01.2013 22:33

Новые фотокадры Росомахи, Убивашки, Пипца и Полковника Старса

В сеть просочились сканы страниц мартовского номера журнала Empire, на которых размещены фотокадры из двух проектов о супергероях. На страницах издания мы впервые видим Убивашку (Хлоя Моретц) из комедийного триллера «Пипец 2», а также преобразившегося Логана (Хью Джекман) из фэнтезийного боевика «Росомаха: Бессмертный». Обе картины выйдут на широкие экраны этим летом.

Если юная киллерша предстает перед нами в своем обычном лиловом костюме, то парень с адамантовыми когтями запечатлен не в привычных обносках, а в классическом пиджаке и брюках.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2013 13:14

Первое официальное фото и синопсис фильма «Пипец 2»

Сегодня наконец-то появился первый официальный фотокадр фильма «Пипец 2» Джеффа Уадлоу.

Напомним, что в продолжении супергеройской картины Мэттью Вона, которая является адаптацией одноименных комиксов, мы вновь увидим Аарона Джонсона в роли заглавного персонажа, Пипца, а также немало новичков.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2012 17:14

В «Офисе» появится новый сотрудник

Реструктуризация Скрэнтонского филиала компании "Dunder Mifflin" продолжается. Как сообщает TVGuide, Джейк Лейси, известный по телешоу Better With YouМне хорошо с тобой»), присоединится к актерскому составу сериала The Office («Офис»), который вернется на телеканал NBC в сентябре с девятым сезоном.

Лейси станет следующим новобранцем после недавно примкнувшего к телешоу Кларка Дюка, и для карьеры Джейка это хороший поворот — совсем недавно он покинул проект The Goodwin GamesИгры Гудвин») на телеканале Fox. Какая ему досталась роль, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2012 19:45

Кинокастинг: Майкл Дуглас, Стив Карелл, Тони Коллетт, Джеймс ван дер Бик

Майкл Дуглас ведет переговоры о роли дамского угодника в комедии Джона Тертлтоуба по сценарию Дэна Фогельмана "Last Vegas". Судя по описанию проекта, название фильма можно условно перевести как «Мальчишник для тех, кому за...».

В центре сюжета — трое удалых пенсионеров, приглашенных на, скорее всего, последний мальчишник в их жизни. Дуглас собирается сыграть одного из этих пенсионеров, виновника торжества, который на старости лет решил связать себя узами брака с молоденькой девушкой.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2012 22:11

Новый Хирон, исцеляющее озеро и любопытный учитель

Джейк Джилленхол, который недавно покинул «Автомобильный город», ведет переговоры об участи в не менее остросюжетном проекте, причем актер претендует сразу на обе главные роли.

Речь идет о фильме An Enemy («Враг»*) режиссера Дени ВильневаПожары») об учителе истории, который однажды взял в видеопрокате кассету с любопытной записью — один из героев фильма поразительно похож на этого учителя, только пятилетней давности. Протагонист решает разобраться в этой истории и, естественно, попадает в переплет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ