Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2013 21:00

«Хоббит» и Fringe — лидеры по числу номинаций Saturn Award

Стали известны претенденты на американскую кинонаграду «Сатурн». Напомним, она вручается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в области кинематографа и телевидения.

Рекордсменом по числу номинаций стал фильм-фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Приключенческая лента фигурирует в девяти категориях. У «Жизни Пи» Энга Ли восемь номинаций, в то время как картина Сэма Мендеса «007: Координаты "Скайфолл"» претендует на семь кинонаград.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2012 14:27

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»: новый постер и баннер

Кинокомпания Summit Entertainment опубликовала новый постер и баннер к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Глядя на них можно сделать вывод, что в заключительном фильме… герои будут бегать. А также, что на улице будет холодно.

Напомним, в фильме снимались Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Маккензи Фой, Дакота Фэннинг, Майкл Шин, Трейси Хеггинс, Джудит Шекони, Кэйси ЛаБоу, Майанна Беринг, Кристиан Камарго, Миа Маэстро, Кэмэрон Брайт, Питер Фасинелли, Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер, Никки Рид, Билли Берк, Рэми Малек и Мэгги Грэйс.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2012 13:57

Топ-10 новых осенних сериалов «must see»

Американское (и отчасти британское) телевидение в новом сезоне решило порадовать нас увлекательными историями из жизни акушерок, ситкомами, основанными на реальных шутках, и очередной попыткой Дж. Дж. Абрамса повторить успех сериала LostОстаться в живых»). LostFilm.INFO представляет топ-10 новых осенних сериалов, на которых в первую очередь стоит обратить внимание искушенному зрителю.

10. Arrow («Стрела»), с 10-го октября на CW:
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2012 13:32

К «Революции» Абрамса примкнул еще один «оставшийся в живых»

В сериал Revolution («Революция»), который продюсирует Джей Джей Абрамс, отправляется еще одна звезда из его LOSTОстаться в живых»). В июле к актерскому составу нового шоу присоединилась Элизабет Митчелл, а теперь, как сообщает TVLine, ей составит компанию и Джефф Фэйи.

Cюжет сериала вращается вокруг группы людей, которые пытаются выжить на Земле без электричества и других источников энергии. Билли Берк играет бывшего вояку, который возглавил одну из групп выживших, Митчелл будет его свояченицей. Кроме того, Джанкарло Эспозито перевоплотится в главного ответственного по соблюдению диктатуры, которая установилась в некоторых районах США.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

02.07.2012 08:45

Звезда Lost сыграет в Revolution

Звезда сериала LostОстаться в живых»), актриса Элизабет Митчелл, снова поработает с Джей Джей Абрамсом. Как сообщает Deadline, Элизабет присоединится к актерскому составу нового многообещающего телешоу Revolution («Революция»), в котором Абрамс, совместно с Эриком Крипке, выступает сценаристом и продюсером.

В центре сериала, который будет транслироваться на телеканале NBC, — группа людей во главе с мужчиной по имени Майлз (Билли Берк). Они пытаются выживать в мире, где неожиданно исчезли все источники энергии.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

27.03.2012 08:55

Джей Джей Абрамс продолжает набирать выживающих

Душещипательный драматический пилот Джей Джей Абрамса под названием Revolution («Революция») интригует одними только новостями кастинга. Как сообщает Collider, мало того, что на одну из главных ролей недавно был приглашен харизматичный Джанкарло Эспозито из сериала Breaking BadВо все тяжкие»), так теперь к нему присоединился, и также на главную роль, Билли Берк, известный по «Сумеркам» и не только.

Напомним, речь в пилоте, на съемки которого планируется потратить $2 млн, пойдет о группе выживших людей, которые пытаются вести обычную жизнь и как-то воссоединиться с близкими в мире, где неожиданно исчезли все источники энергии.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ