Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2021 17:40

«Солнышко» заглянет на экраны

Кирк Уайз, создатель легендарных мультфильмов Disney «Красавица и чудовище» и «Горбун из Нотр Дама», согласился стать режиссером будущей полнометражной анимационной ленты «Солнышко» — первого подобного проекта для компании Enderby Entertainment. В центре сюжета окажется мальчик по имени Солнышко, который должен научиться контролировать свои эмоции, потому что его настроение влияет на солнце.

Директор студии Рик Дагдейл будет продюсировать картину совместно с композитором Дарреллом Брауном. Тодд АйрлендКонтинуум») напишет сценарий на основе истории, придуманной Дагдейлом и Брауном.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2020 13:51

Disney превращается в Скруджа

Многие зрители полагают, что все проблемы Голливуда связаны с тем, что студии стали ориентироваться исключительно на извлечение прибыли. Сегодня из Фабрики грез пришло доказательство, что жажда наживы действительно меняет облик кинокомпаний.

Режиссеры диснеевского мультфильма «Красавица и чудовище» Кирк Уайз и Гари Труздейл признались, что не получили ни цента от создателей ремейка 2017 года. Студия Disney включила авторов анимационного хита в титры, но не стала выплачивать какой-либо финансовой компенсации. И это при том, что многие сцены ремейка являются полной копией оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 20:00

Том Холланд отправится на поиски Атлантиды?

В последнее время публика не жалеет критических стрел в адрес ремейков мультиков Disney. Китайцы громят тизер «Мулан» из-за небрежного отношения к истории и культуре Поднебесной, а первые зрители «Короля Льва» обвиняют картину в отсутствии особой диснеевской магии. Вместо того чтобы притормозить конвейер и заняться работой над ошибками, Мышиный дом планирует очередной ремейк.

В настоящий момент студия готовит картины по мотивам «101 далматинца», «Меча в камне», «Русалочки», «Горбуна из Нотр-Дама», «Пиноккио» и «Белоснежки и семи гномов». Сегодня в Сети появились слухи, что в этот список можно добавить игровую версию 41-го полнометражного мультфильма Disney — «Атлантида: Затерянный мир».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ