Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2022 15:10

Рэпер Quavo станет экшен-звездой

Американский рэп-исполнитель Quavo блеснет актерским талантом: обладатель премии American Music Awards исполнит главную роль в экшене Takeover.

Титульный термин часто используют в отношении нелегальных гонок по городским улицам. Quavo сыграет преступника Гая Миллера, который получил условно-досрочное освобождение и твердо решил, что в этот раз он наконец-то изменит жизнь и начнет зарабатывать честным трудом. По всем законам жанра, герой попадет в неприятную ситуацию, окажется за баранкой автомобиля и вступит в отчаянную гонку с соперниками и временем...
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 17:17

Телеадаптация Assassin's Creed нашла сценариста

О том, что онлайн-сервис Netflix решил перенести вселенную Assassin's Creed на экраны, стало известно еще в прошлом году. В рамках сделки между стриминговым гигантом и компанией Ubisoft будет создан не только игровой сериал — формат, ставший для зрителей уже привычным продолжением жизни любимых героев видеоигр. В планы Netflix входит также разработка анимационных шоу, в том числе многосерийного проекта в жанре аниме. Однако именно сериал, описываемый как эпичный и нарушающий законы жанра, находится в приоритете, и сегодня стало известно, кто же напишет текст телевизионной адаптации.

Сценаристом новой экранизации Assassin's Creed станет Джеб Стюарт, ранее работавший над культовым боевиком «Крепкий орешек» и криминальной драмой «Тюряга» с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Среди свежих проектов Стюарта числится спин-офф популярного шоу «Викинги».
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2018 13:25

Netflix расскажет о воинах-освободителях

Онлайн-сервис Netflix отдаст дань памяти американским солдатам, участвовавшим в спасении узников концлагеря Дахау. Как стало известно изданию Deadline, стриминговый гигант запустил в работу анимационный сериал «Освободитель» по мотивам одноименного романа Алекса Кершоу.

В своем произведении популярный американский журналист и писатель рассказал о военных подвигах Феликса Л. Спаркса. Герой будущего мультсериала родился в 1917 году в Сан-Франциско. В юности Феликс не смог найти работу на судоверфи и решил записаться в ряды американской армии. За годы Второй мировой войны Спаркс дослужился до звания полковника, а в итоге завершил свою выдающуюся армейскую карьеру в чине бригадного генерала.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2015 21:16

Новая кровь Рэмбо прольется на Fox

Пару лет назад компании Entertainment One и Nu Image предложили немного странное решение для продолжения франшизы «Рэмбо» — перезагрузить киносерию в формате телевизионного шоу. Однако прошло время, а новой информации о проекте так и не появилось.

Теперь портал Variety передает, что канал Fox согласился продолжить работу над драмой, основанной на культовых фильмах о ветеране войны во Вьетнаме Джоне Рэмбо в исполнении Сильвестра Сталлоне. Сам актер в компании Ави Лернера выступит в качестве исполнительного продюсера проекта, который, по задумке, должен отдать дань уважения всем полнометражным фильмам киносерии. Сценарий драмы написал Джеб СтюартКрепкий орешек»).
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 16:57

History снимет сериал о войне во Вьетнаме

Как стало известно информационному порталу Deadline, канал History начинает работу над новым сериалом под названием The Boys of '67.

Военная драма станет экранизацией одноименного романа Эндрю Уиста, адаптировать сюжет которого доверили Джебу Стюарту. Функции исполнительных продюсеров сериала возложены на Джима ХэдаРикошет») и Майкла ПрупасаБыть человеком»/Being Human).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ