Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.09.2026 16:45

Джена Мэлоун летит на Луну

Джена Мэлоун примет участие в опасной космической миссии: актриса исполнила одну из главных ролей в независимом фантастическом триллере Moon People.

Фильм расскажет об ученых и астронавтах, которые отправились на Луну в поисках воды. Вместо этого они обнаружат нечто ужасное, а их путешествие превратится в битву за выживание. Других участников миссии сыграли Дермот Малруни, Мекхай Файфер и Ваннесса Васкес.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2026 13:30

«Привет семье!» получит сиквел

Searchlight почтит память Дайан Китон: голливудская студия анонсировала продолжение рождественской комедии «Привет семье!» (The Family Stone).

Картина вышла в 2005 году и поведала о старшем сыне клана Стоунов, который решил сделать предложение девушке в семейном кругу, но начал жалеть, что привез ее в отеческий дом на рождественские каникулы. Китон стала первой участницей фильма и помогла собрать внушительный актерский состав. Комедия не произвела впечатления на критиков, но заработала $93 млн при бюджете в $18 млн.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2026 10:30

Кейт Бекинсейл получит значок шерифа

Кейт Бекинсейл исполнит главную роль в боевике Drifter. Съемки экшен-триллера начались в Кливленде.

События развернутся в тихом городе на Среднем Западе США. Кейт сыграет Венди Форд — временно исполняющую обязанности начальника полиции, которая пытается доказать окружающим, что достойна значка своего покойного отца. Героиня окажется в ловушке в полицейском участке, когда туда нагрянут вооруженная команда наемников и самозванцы, выдающие себя за агентов ФБР. Чтобы спасти горожан, Венди придется объединиться с загадочным незнакомцем, арестованный за бродяжничество.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2025 21:33

Еще один привет семье

Прошло 20 лет после премьеры комедии «Привет семье!», и, похоже, клан Стоунов готов к воссоединению. В недавнем интервью режиссер и сценарист фильма Томас Безуча признался журналистам, что он тяжело переживает смерть Дайан Китон, исполнившую роль Сибил Стоун в ленте, а также что готовит сиквел.

«Мысль о потере Сибил преследовала меня все месяцы работы над продолжением, так что этот удар пришелся по уже наболевшей ране, — рассказал Безуча. — Мысленно я все это время находился в том доме, где уже давно чувствовал ее отсутствие». По словам режиссера, он хочет сделать все правильно и тем самым оправдать доверие остальных актеров, а также почтить память Китон.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2025 12:50

Гуаданьино хочет попасть на свадьбу лучшего друга

Луку Гуаданьино («Назови меня своим именем») можно назвать одним из самых непредсказуемых режиссеров современности. Каждый его проект не похож на предыдущий, и постановщик перепробовал уже много жанров. Возможно, в их список добавится еще и романтическая комедия.

Летом Дермот Малруни признался, что в Голливуде ходят разговоры о сиквеле «Свадьбы лучшего друга». И вот в недавнем интервью Джулия Робертс подтвердила информацию о готовящемся продолжении, а Гуаданьино сказал, что не задумываясь согласится возглавить съемки второй части. Он как раз успел поработать с Робертс над психологическим триллером «После охоты».
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2025 15:00

Официально: «Свадьба лучшего друга» получит сиквел

Несколько дней назад Дермот Малруни намекнул на возможность создания сиквела «Свадьбы лучшего друга». Голливуд не стал делать интриги из разработки картины и подтвердил слова актера о том, что нас действительно ждет продолжение одной из самых известных романтических лент 90-х.

Права на проект принадлежат Sony. Компания уже привлекла к разработке сиквела Селин Сон. Постановщица «Прошлых жизней» и «Материалистки» заявлена пока лишь в роли создательницы сценария. Возможно, Sony хочет взглянуть на текст «Свадьбы лучшего друга 2» и лишь затем подумать о том, стоит ли доверять съемки самой Сон.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2025 14:00

Новая свадьба лучшего друга

В Голливуде не утихает мода на создание сиквелов старых хитов. Только за последний год мы увидели «Битлджуса Битлджуса» и «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», а прямо сейчас на Фабрике грез работают над продолжением комедии «Дьявол носит Prada». Похоже, следующим в этом списке может стать сиквел ромкома «Свадьба лучшего друга».

Оригинал вышел в 1997 году, получил неплохие отзывы в прессе, заработал почти $300 млн при $38-миллионном бюджете и заслужил оскаровскую номинацию за лучшую музыку. «Свадьба» прошла испытание временем и стала считаться одной из лучших романтических комедий за всю историю кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2025 21:00

Роберт Карлайл вернется в ноябрь 1963-го

Роберт Карлайл («На игле») и Джефферсон Уайт («Йеллоустоун») присоединились к актерскому составу триллера November 1963 («Ноябрь 1963 года»). Они сыграют владельца ночного клуба Джека Руби и единственного официального подозреваемого в убийстве президента США Джона Ф. Кеннеди Ли Харви Освальда.

Съемки стартуют в ближайшее время в Канаде. В картине также будут задействованы Джон Траволта, Мэнди Пэтинкин и Дермот Малруни. Возглавит съемки дважды номинированный на «Оскар» Роланд Жоффе.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2025 11:00

Траволта и Патинкин уйдут в криминал

Двукратный номинант на премию «Оскар» Джон Траволта («Криминальное чтиво»), обладатель «Эмми» и «Тони» Мэнди Пэтинкин («Родина») и номинант на премию SAG Дермот Малруни («Август») снимутся в фильме «Ноябрь 1963-го». Режиссером значится двукратный оскаровский номинант Роланд Жоффе.

Действие фильма разворачивается в напряженный 48-часовой период, связанный с убийством президента Джона Ф. Кеннеди. Фильм проливает свет на предполагаемую причастность преступной группировки Chicago Outfit к убийству и основывается на рассказах из первых рук, в том числе членов семьи криминального босса Сэма Джанканы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

28.09.2024 15:30

Убить Мэри Сью

Студии Bleiberg Entertainment, Arck Productions и Morningstar Films попробуют высмеять часто использующийся в голливудском кино архетип героини, которая не прикладывает ни малейших усилий для того, чтобы стать абсолютно успешной в любом начинании: триумвират порадует зрителей комедийным боевиком «Убивая Мэри Сью» (Killing Mary Sue).

Фильм расскажет о коррумпированном сенаторе, который решает избавиться от своей надоевшей приемной дочери. Политик еще не подозревает, что кажущаяся совершенно некомпетентной девушка является типичной Мэри Сью, которой не составит труда проявить сумасшедшие навыки выживания и расправиться даже с лучшими наемными убийцами на планете...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 56

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ