Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2021 20:20

FX вернет на экраны героев Элмора Леонарда

Канал FX взял в разработку очередную экранизацию романа Элмора Леонарда. На сей раз на экраны перенесут роман под названием City Primeval: High Noon in Detroit («Город первобытный: ровно в полдень в Детройте*»). Создателями и продюсерами телевизионной адаптации, которая пока находится на самой ранней стадии развития, выступят Грэм Йост, Майкл Диннер, Дэйв Андрон, Крис Провензано, Сара Тимберман и Карл Беверли из Timberman/Beverly и Sony Pictures Television.

С 2010 по 2015 годы на FX выходил сериал «Правосудие» с Тимоти Олифантом в роли федерального маршала Рейлана Гивенса, современного законника, который придерживается старомодных взглядов на, собственно, правосудие. Из-за них Гивенс быстро становится мишенью как для преступников, так и для коллег. Идея сериала, основанного на «Городе первобытном», заключается в том, чтобы не делать Гивенса протагонистом, но так или иначе включить его в сюжет. Сообщается, что Тимоти может вернуться к этой своей роли в новом проекте FX. В настоящее время актер, которого можно было видеть в четвертом сезоне культовой криминальной драмы «Фарго», ведет переговоры с продюсерами.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2015 20:17

Шайка грабителей соберется на TNT

Тим Макгроу исполнит главную роль в новом сериале канала TNT под названием Robbers, сообщает Deadline. Тим также выступит в качестве исполнительного продюсера проекта.

Адаптировать одноименный роман Кристофера Кука, положенный в основу драмы, будут сам автор и Майкл Диннер. Последний также займет режиссерское кресло сериала.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2011 18:00

Люси Панч и Джейсон Патрик будут ловить паранормалов

Кабельный канал FX начал кастинг актеров к пилоту своего нового детективного сериала «Powers». В основе - одноименный комикс от Майкла Эвона Оминга и Брайана Бендиса. Так что предстоящее шоу должно заинтересовать прежде всего любителей графических романов.

Сюжет сериала закручен вокруг двух детективов, Кристиана Уокера и Дины Пилигрим. Они работают в убойном отделе и занимаются раскрытием дел, в которых фигурируют люди, обладающие сверхспособностями, - так называемые Powers. Знакомство Дины и Кристиана произойдет во время расследования убийства местной знаменитости – Ретро-Девушки.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ