Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2021 16:20

Хлоя Файнмен организует свадьбу?

Новая версия «Отцы невесты», производством которой занимается студия Warner Bros., уже обзавелась и самой невестой в лице Адрии Архоны, и родителями, выдающими дочь замуж — их роли исполнят Энди Гарсиа и трехкратная обладательница «Грэмми» Глория Эстефан. Сегодня стало известно, что в каст ремейка вошла также участница популярной телепрограммы «Субботним вечером в прямом эфире» Хлоя Файнмен. Официальные источники не сообщили о том, кого сыграет Хлоя, однако инсайдеры уверены, что актриса примерит на себя образ организатора свадьбы.

Режиссерское кресло занял Гари Алазраки Благородное семейство»), а над сценарием ромкома работал Мэтт ЛопезУченик чародея»). Действие развернется вокруг кубино-американской семьи и сложностей, с которым столкнулись ее члены, узнав о готовящейся свадьбе дочери.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 14:14

Глория Эстефан станет матерью невесты

Вчера мы рассказали о том, что в новой версии фильма «Отец невесты» в белое платье облачится Адриа Архона. О том, что под венец ее поведет номинант на премию «Оскар» за роль в гангстерской драме «Крестный отец 3» Энди Гарсиа, было известно уже давно, однако роль матери невесты до последнего оставалась вакантной. Сегодня было объявлено, что это почетное место заняла Глория Эстефан: трехкратная обладательница «Грэмми» присоединилась к актерскому составу картины, съемки которой возглавит Гари АлазракиБлагородное семейство»). Над сценарием ромкома работал Мэтт ЛопезУченик чародея»).

Напомним, что предстоящая картина станет вторым ремейком комедии, вышедшей на экраны в 1950 году. Действие новой перезагрузки, производством которой занимается студия Warner Bros. и продюсерская компания Plan B, развернется вокруг кубино-американской семьи и сложностей, с которым столкнулись ее члены, узнав о готовящейся свадьбе дочери. Сообщается, что фильм будет больше похож оригинальную картину, чем на франшизу 90-х со Стивом Мартином в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ