







Глядя на успех ленты «CODA: Ребенок глухих родителей», студия Disney решила рассказать какую-нибудь похожую жизнеутверждающую историю: Мышиный дом готовит экранизацию романа Шэрон Дрейпер «Привет, давай поговорим» (Out of My Mind).
Еву Грин зрители видели разной: воспитывающей странных детей, теряющей чувства, борющейся с собственными демонами в викторианском Лондоне. Теперь же актриса собралась отправиться в космос. Портал The Hollywood Reporter пишет, что Грин исполнит главную роль в новой драме от режиссера «Телохранителя» Алис Винокур.
Начало 2017 года выдается на редкость богатым на приятные известия для поклонников научной фантастики. Неделю назад мы сообщали, что студия Fox 2000 приступила к работе над киноадаптацией рассказа Ларри Нивена «Непостоянная Луна», а сегодня стало известно, что в Голливуде готовится экранизация еще одной классики сай-фая.