Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2022 19:40

Марша Гей Харден станет успешным адвокатом на CBS

Марша Гей Харден заменит Джину Дэвис на съемках пилотной серии пока безымянного телешоу от Скотта Прендергаста и канала CBS. Компанию в кадре актрисе составят Скайлар Эстин, Мадлен Уайз и Инга Шлингманн. Вместе с Пендергастом продюсирует пилот Джулия Айзенман из Stage 29 Productions.

Проект ознаменует возвращение Харден на CBS, где она снялась в медицинской драме «Реанимация», а также получила свою первую главную телевизионную роль — в сериале The Education of Max Bickford.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 12:00

Статус: свободен

Звезда сериалов «Как я встретил вашу маму» и «Лемони Сникет: 33 несчастья» получил главную роль в новом телевизионном проекте создателя «Эмили в Париже» Даррена Стара. Нил Патрик Харрис сыграет в комедии под названием Uncoupled («Расставшийся*»), которая выйдет на платформе Netflix.

Сюжет сериала сфокусируется на Майкле, который 17 лет прожил в идеальном, как ему казалось, браке. Но в один ужасный день его возлюбленный ушел, и жизнь главного героя превратилась в кошмар. Мало того что он потерял человека, которого долгие годы считал своей второй половинкой, так еще и попробуй теперь поживи в Нью-Йорке жизнью одинокого 40-летнего гея...
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2014 17:15

Гильдия продюсеров США наградила рабов и космонавтов

Сегодня в отеле Беверли Хилтон прошла 25-я церемония вручения премии Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America).

Как обычно, конкурс проходил в нескольких номинациях, и сегодня мы узнали имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2012 16:39

Оскар потерял интригу?!

В воскресенье ночью в американском отеле Беверли Хилтон были объявлены лауреаты 23-я церемонии гильдии продюсеров Америки. Мнение членов данном организации в последние годы становилось пророческим. Так четыре предыдущих раза главный приз гильдии доставался фильмам, завоевывающим впоследствии главный приз американской Академии кинематографических искусств и наук «Оскар».

На сей раз гильдия продюсеров признала лучшей картиной немую драму Мишеля Хазанавичуса «Артист». Можно ли говорить о том, что судьба главной номинации «Оскара» предопределена?! С вероятностью, превышающей 50% да!
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ