Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2018 16:06

Не злите Дензела Вашингтона и Толстого: смотрите на этой неделе

Засушливое в плане интересных новинок лето подошло к концу, и остается только надеяться, что в ближайшее время расписание станет более разнообразным и любопытным, а зрители начнут возвращаться в кинотеатры. На следующей неделе за их внимание будут бороться несколько кинопремьер. И даже если оживить бокс-офис им особо не удастся, то хотя бы поклонников своего жанра они определенно смогут порадовать. Итак, в прокате: вышедший на тропу войны Дензел Вашингтон, подростки с инопланетным оружием и суперспособностями, Лев Толстой, ратующий за справедливый суд, и хоррор о вреде сна.

«Великий уравнитель 2». За ошибки надо платить
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2018 17:57

Постеры: Маугли с невыполнимой миссией

С тех пор, как студия Disney выпустила свою версию «Книги джунглей», прошло всего два года. Картина Джона Фавро заработала почти $1 млрд в мировом прокате, лишь подстегнув желание Мышиного дома создать как можно больше игровых версий знаменитых мультиков. И вот по прошествии относительно небольшого периода времени свою интерпретацию произведения Редьярда Киплинга готовится представить Warner Bros.

Фильм, ранее носивший название «Книга джунглей: Начало», а теперь переименованный в «Маугли», станет вторым режиссерским творением Энди Серкиса после драмы «Дыши ради нас». Однако сумеет ли очередная экранизация классики заинтересовать зрителей, учитывая, что воспоминания о диснеевской «Книге джунглей» еще свежи в памяти киноманов? Отличительной чертой «Маугли», по заверениям его создателей, является близость адаптации к первоисточнику и выдержанная мрачная атмосфера. Сам Серкис утверждает, что животные в его фильме петь и танцевать не будут, да и первый постер ленты, выполненный в сине-красных тонах, настраивает на соответствующий лад.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2012 11:10

«8 первых свиданий»: музыкальный трейлер от Кирилла Батишты

Представители музыкальной культуры продолжают изыскивать незамысловатые способы, напоминая о своем существовании. В рамках поддержки отечественного производителя они время от времени запускают в интернет-ротацию видеоклипы по мотивам кинофильмов. Не так давно таковым отметился режущий суровую правду-матку репер Баста, «перечитавший» знаменитые «Райские Яблоки» Владимира Семеновича накануне премьеры драмы «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Поп-соратники по музыкальному цеху пошли дальше — видимо, сказалась профподготовка «Фабрики Звезд». Песни сочиняют сами, да а клипы снимают куда более нарядные. Так, бывший участник народно-популярного проекта «Банд’Эрос», в прошлом году отправившийся в сольное эстрадное плавание, Кирилл Петров (в простонародье Батишта) и известная исполнительница в жанре «поп» Ромади вдохновились съемками фильма «8 первых свиданий» и записали совместную песню «Формула любви», а также сняли клип.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:

05.12.2011 14:20

Высоцкий. Хорошо, что вообще живой

Каких только высказываний перед премьерой фильма по сценарию сына Владимира Семеновича Высоцкого Никиты мы не слышали. И что это спекуляция на имени народного кумира, и попытка нажиться на имени великого поэта и композитора. Отрицательные и резкие отзывы как-то в большей степени отложились.

Как бы там ни было, но ажиотаж, поднятый вокруг драматического байопика, в кассовом смысле оправдал себя полностью. В первый прокатный уик-энд многие кинотеатры отказались от традиции бронирования билетов и отпускали их за наличный расчет в руки. Залы действительно были переполнены — аудитория самая разношерстная. Были и те, кто пришел посмотреть и оценить фильм о человеке-легенде, чье творческое наследие остается актуальным более полувека. Были, наверное, и привлеченные речитативом Басты, без запинки прочитавшего «Райские яблоки» в угоду поклонникам популярного молодежно-музыкального направления. Народ действительно готов идти на отечественное кино, пусть даже его притянули туда за уши современные маркетинговые технологии.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2011 14:06

«Высоцкий. Спасибо, что живой»: музыкальный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру музыкального трейлера к долгожданному драматическому отечественному фильму-биографии о жизни великого поэта и актера, получившего от имени народа звание «народный», — «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Фильм об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Сенсационный проект-событие от создателей кассовых хитов российского кинематографа «Адмирал» и «Каникулы строгого режима».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, байопик
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ