Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2021 22:20

Элизабет Херли отправляется на Карибы

Элизабет ХерлиЧлены королевской семьи») исполнит главную роль в романтической комедии Christmas in the Carribbean («Рождество на Карибах*»). Съемки проекта стартуют на этой неделе в Сент-Китс и Невис. Возглавит их Филипп Мартинез, он же возьмет на себя функции продюсера наравне с Аланом Лэтэмом. Авторы сценария — Мартинез и Натали Кокс.

Сюжет ромкома вращается вокруг смотрящей на мир через розовые очки женщины по имени Рэйчел (Херли), брошенной у алтаря. Чтобы ее рождественский медовый месяц на Карибах не пропал даром, Рэйчел и две ее подружки улетают на острова. Там главной героине придется сделать самый важный выбор в жизни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

22.10.2020 18:32

Трэвис Фиммел ввяжется в жестокие семейные разборки

Трэвис Фиммел не только сражается с андроидами в фантастической драме Ридли Скотта «Взращённые волками». Звезда «Викингов» примет участие в новой драме Delia's Gone («Исчезновение Делии*»), основанной на рассказе Майкла Хэмблина Caged Bird Sing («Птица поет в клетке»). На съемочной площадке компанию актеру составят Мариса Томей, Пол Уолтер Хаузер и Стэфан Джеймс.

Режиссерское кресло займет Роберт Будро, который к тому же и адаптировал произведение Хэмблина для большого экрана. Фильм расскажет о страдающем от аутизма преступнике (Джеймс), который сбежал из реабилитационного центра. Герой встал на кровавый путь, полный насилия и мести, чтобы узнать правду о своей сестре по имени Делия (Томей). Фиммел сыграет еще одного брата таинственной девушки, из-за которой разыграется настоящая трагедия.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2020 23:59

Сценарист фильма «Ford против Ferrari» увлекся бандитскими разборками

Джейсон Келлер, один из авторов сценария фильма «Ford против Ferrari», готовится снять свой режиссерский дебют. Им станет гангстерская драма под названием La Sombra («Тень*»). За производство ленты отвечают компании Sherborne Media Finance и Paprika Financing.

Действие фильма развернется в Пуэрто-Рико, которое станет полем битвы одного человека, сражающегося против местной могущественной банды, похитившей его брата. Съемки стартуют весной следующего года, а пока ведется кастинг на главные роли.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ