Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2021 18:40

Люк Граймс станет влюбленным андроидом

Звезда сериала «Йеллоустоун» и франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Люк Граймс получил главную роль в научно-фантастическом триллере Hello Stranger («Привет, незнакомец*»). Сценарий фильма написал Райан Кристофер Черчилль, а съемки возглавит Эйприл МуллинУондер»).

По сюжету, у Фэй умирает муж, и она решает заменить его андроидом. И хотя новый Эван (Граймс) выглядит точь-в-точь, как покойный супруг, она не испытывает к нему таких эмоций, какие он проявляет к ней. Пытаясь завоевать расположение Фэй, главный герой параллельно вынужден скрываться от правительственных агентов, выслеживающих андроидов, подающих признаки сознания. По мнению властей, такие, как Эван, представляют угрозу для человечества.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2021 18:40

Бенджамин Брэтт вооружится револьверами

Бенджамин БрэттТраффик», «Мисс Конгениальность») решил погрузиться в мир Дикого Запада: актер подписался на съемки в новом вестерне страстного поклонника пустынных прерий, салунов и быстрой стрельбы Уолтера Хилла под названием «Мертвец за доллар»* (Dead For A Dollar). Брэтт составит компанию двукратном лауреату «Оскара» Кристофу Вальцу, отмеченному наградами Венецианского кинофестиваля Уиллему Дефо и обладательнице «Эмми» Рэйчел Броснахэн.

Действие развернется в 1897 году в мексиканском штате Чиуауа, граничащем с США. В центре сюжета окажется легендарный охотник за головами Макс Борлунд (Вальц), который отправится на поиски жены успешного бизнесмена — Рэйчел Прайс (Броснахэн), попавшей в заложницы в Мексике. На своем пути он встретит не только давнего врага — азартного игрока и опасного преступника Джо Криббенса (Дефо), которого Макс некогда отправил за решетку, но и знаменитого гангстера (Брэтт), знающего обо всем, что происходит на границе с Мексикой.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

21.06.2021 19:48

Кристоф Вальц снова станет охотником за головами

Кристоф Вальц и Уиллем Дефо подписались на главные роли в вестерне Уолтера Хилла Dead For A Dollar («Мертвец за доллар*»). Для Вальца это будет первый проект данного жанра после «Джанго освобожденного», за роль в котором он получил свой второй «Оскар». Примечательно, что в фильме Хилла Кристоф снова сыграет охотника за головами. Продюсируют ленту Джереми Уолл, Кирк д’Амико и Кэролин МакМастер.

Действие вестерна развернется в 1897 году в Чиуауа. В центре сюжета — легендарный хэдхантер Макс Борлунд (Вальц), который должен найти и вернуть домой прогрессивную женщину Рэйчел Прайс, жену успешного бизнесмена Нэйтана Прайса из Санта-Фе. Максу удается узнать, что миссис Прайс похитил и удерживает в плену ради выкупа дезертир афроамериканской армии Элайджа Джонс. На пути к цели Борлунд столкнется со своим заклятым врагом Джо Криббенсом (Дефо) — профессиональным игроком и преступником, которого Макс отправил в тюрьму несколько лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2015 14:48

Куриленко сыграет актрису

Как сообщает The Hollywood Reporter, Ольга КуриленкоКвант милосердия», «Человек ноября») исполнит главную роль в триллере компании Myriad под названием Duelo. Кроме нее, в этом проекте также примет участие испанский актер Жорди МольяЧеловек-муравей», «В сердце моря»).

Молья также будет руководить съемками вместе с итальянцем Джузеппе Ферлито. Duelo станет их первой режиссерской работой на английском языке. Сообщается, что фильм будет представлять собой психологический триллер в духе «Мизери» и «Сияния».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ