Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2024 11:10

Джиллиан Андерсон погрузится в мир «Трона»

Студия Disney хотела начать съемки третьего «Трона» еще летом прошлого года, но в дело вмешалась двойная голливудская забастовка. Спустя полгода на улице поклонников киносерии все-таки случился праздник: в США стартовала работа над проектом «Трон: Арес». По этому случаю диснеевцы раскрыли имя очередной участницы фильма.

На съемочной площадке блокбастера ждут обладательницу двух «Эмми» и двух «Золотых глобусов» Джиллиан Андерсон. Информация о ее героине не раскрывается. В секрете хранится и общий сюжет фильма. К настоящему моменту известно лишь, что в центре повествования окажется загадочный Арес в исполнении Джареда Лето. Поговаривают, что он будет игровым персонажем, который найдет способ выбраться из своей видеоигры в реальный мир...
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2023 15:30

Майкл Шин опозорит королевскую семью

Противостояние ведущих мировых онлайн-сервисов выходит на новый уровень. В начале года мы сообщали, что платформа Netflix готовит полнометражную ленту о скандальном интервью принца Эндрю, в котором тот подтвердил витавшие в воздухе слухи о дружбе с обвиненном в секс-торговле и педофилии финансистом Джеффри Эпштейном. Сегодня стало известно, что эту же историю расскажет еще один стриминговый гигант — Amazon.

Новый проект об одном из крупнейших скандалов в истории британской королевской семьи разрабатывается в качестве трехсерийного мини-сериала. Интервью с Эндрю вышло в эфире программы Newsnight в ноябре 2019 года. Зрители канала BBC сравнили выступление принца с добровольной автокатастрофой. Британская пресса подхватила идею и сказала, что интервью было больше похоже на то, как человек направил самолет в нефтяной танкер. Чтобы погасить последствия мощнейшего репутационного удара, королевская семья запретила принцу появляться на публике и участвовать в любых новых интервью.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 13:30

По пути с Андерсон и Айзексом

Студия Number 9 Films нашла актеров, которые отправятся в путешествие по юго-западу Великобритании: вслед за Джиллиан Андерсон и Джейсоном Айзексом в команду кинопроекта «Соленая тропа» (The Salt Path) влились Джеймс Лэнс и Гермиона Норрис.

Фильм будет основан на мемуарах Рейнор Винн, которые вышли в печать в 2018 году и стали международным бестселлером. Несколько лет назад у мужа писательницы обнаружили кортикобазальную дегенерацию. Проблемы Виннов стали еще хуже, когда в результате сделки с близким другом они оказались обмануты и лишились своей фермы. Оказавшись на улице, супруги решили пройти тысячу километров по самой длинной в Великобритании пешеходной дороге...
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2023 14:30

Джиллиан Андерсон попала под влияние Курта Саттера

Джиллиан Андерсон уже появлялась в проектах Netflix — «Короне» и «Половом воспитании», и неудивительно, что следующий телепроект с участием актрисы выйдет на том же онлайн-сервисе. Она как раз вошла в актерский состав нового сериала Курта Саттера The Abandons.

В центре событий вестерна окажется несколько семей, которые ищут свое предначертание судьбы в Орегоне 1850-х. Здесь, на периферии общества, они должны сплотиться, чтобы защитить земли от тех, у кого есть деньги, власть и желание избавиться от неугодных. Джиллиан Андерсон досталась роль Констанс — матриарха обеспеченного семейства, которая превыше всего ценит власть, богатство и наследие. Она не просто унаследовала состояние мужа, но и умудрилась его удвоить. Во времена предвзятого отношения к женщинам Констанс нашла свое место и политических союзников благодаря деньгам, очарованию и безжалостности.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2023 17:46

Андерсон и Айзекс пройдут по соленой тропе

Джиллиан АндерсонПоловое воспитание») и Джейсон АйзексПробуждение») получили главные роли в драме The Salt Path («Соленая тропа»*), основанной на мемуарах британки Рейнор Винн. Книга в свое время вошла в список бестселлеров по версии The Sunday Times.

Речь в оригинальной книге идет о супружеской паре, которая однажды теряет свой дом. Вскоре мужу ставят смертельный диагноз, и 50-летних героев охватывают растерянность и отчаяние. Однако супруги не опускают руки и принимают безумное решение: они отправляются в годовой пеший поход. Андерсон сыграет саму Рейнор, а Джейсон Айзекс — ее мужа Мота.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 10:40

Джиллиан Андерсон возьмет скандальное интервью

Деятелям кино и ТВ не дают покоя скандалы, связанные с британской королевской семьей. Не успели монаршие особы оправиться от пятого сезона «Короны», как в их грязном белье вновь начинает копаться онлайн-гигант Netflix.

Стриминговый сервис готовит полнометражную ленту «Сенсационная новость» (Scoop), которая расскажет о печально известном телеинтервью принца Эндрю. Еще с начала прошлого десятилетия в Сети шли разговоры, что сын Елизаветы II дружил с американским финансистом Джеффри Эпштейном, получившим тюремный срок за секс-торговлю. Эндрю благоразумно воздерживался от комментариев, но в 2019 году неожиданно потерял бдительность и совершил роковую ошибку.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 12:50

Джиллиан Андерсон встретится с Эдгаром Алланом По

Фильмы Скотта Купера всегда славятся мощными актерскими составами. Режиссер решил превзойти себя и собрал фантастический каст для готического триллера о молодости Эдгара Аллана По.

Фильм находится в разработке с февраля этого года, когда Купер объявил о желании экранизировать книгу Луи Байяра «Всевидящее око» и позвал на одну из главных ролей своего постоянного коллаборатора Кристиана Бэйла. Неудивительно, что проект вызвал огромный ажиотаж в Голливуде. Ведущие мировые студии опередил стриминговый гигант Netflix, выложивший за фильм рекордные для Европейского кинорынка $55 млн. Триллер расскажет о временах, когда По учился в Вест-Пойнте. Когда в знаменитой военной академии случится загадочное убийство, Эдгар объединится с опытным детективом Огастесом Лэндором...
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 18:17

Белый дом встречает новых гостей

Джеки Эрл ХейлиХранители», «Как малые дети»), Мария ДиззияОранжевый — хит сезона») и Джереми БоббЗабытые Богом», «Больница Никербокер») решили посетить президентскую резиденцию. Актеры примут участие в съемках антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), которая поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома.

Сюжет первого сезона сосредоточится на Элеоноре Рузвельт (Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис). В каст также вошли Кифер Сазерленд, Аарон Экхарт, Дакота Фаннинг, О. Т. Фагбенли и другие. Хейли, Диззия и Бобб сыграют ключевые роли в истории супруги 32-го президента Соединенных Штатов Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 15:00

Клеа ДюВалл сблизится с первой леди США

Набор в лучшие друзья Элеоноры Рузвельт продолжается: наряду с Лили Рэйб, которая сыграет одну из преданных подруг первой леди, в ближайшее окружение Элеоноры попадет Клеа ДюВаллФакультет», «Американская история ужасов»).

Актриса поучаствует в съемках первого сезона антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), который поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. В актерский состав также вошел Чарли ПламмерВ поисках Аляски»), который примерит на себя образ юного Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ