Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2021 21:40

Аманда Крю отправится на тропический остров

Актер и режиссер Джоэль МурАватар», «Молодость в Орегоне») возглавит съемки нового психологического триллера под названием Some Other Woman («Какая-то другая женщина*»). Над сценарием работали Джош Лонг, Анджела Гульнер и Юрий Барановский, а продюсерские функции возьмет на себя Мур вместе с Уильямом Сантором, Дагом Мюррэем и Максом Оссвальдом

Главные роли в картине отведены Аманде КрюКремниевая долина»), Эшли Грин (киносерия «Сумерки») и Тому Фелтону (франшиза «Гарри Поттер»). В актерский состав также вошли Брук Лайонс и бывшая звезда баскетбола Рик Фокс.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 16:30

Николас Кейдж собрался на пенсию

Обладатель премии «Оскар» Николас Кейдж, а также Рон ПерлманХеллбой»), Эшли Грин (киносерия «Сумерки»), Джеки Эрл ХейлиХранители»), Джоэль МурАватар») и Грейс БайерсИмперия») примут участие в съемках новой картины Тима Брауна The Retirement Plan («Пенсионный план*»).

Вместе с ними в актерский состав боевика вошли Эрни ХадсонОхотники за привидениями»), бывшая звезда баскетбола Рик ФоксБесстыдники»), Линн УитфилдКак избежать наказания за убийство») и Талия Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ