Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2014 11:26

Джеймсу Белуши — 60!

Сегодня исполняется 60 лет американскому актеру Джеймсу Белуши, наиболее известному по ролям в таких фильмах, как «К-9: Собачья работа», «Красная жара» и «Кудряшка Сью».

Стать актером Джеймс решил по примеру своего старшего брата Джона. Карьера Джеймса Белуши началась с небольших ролей в кино и на ТВ в конц 1970-х годов, и впоследствии большую известность актеру принесли именно роли второго плана. Одной из первых заметных работ Джеймса стала роль в фильме «Вор» 1981 года, а пропуском в Голливуд обернулись фильмы «Сальвадор» и «Лавка ужасов».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

19.01.2014 17:41

Сыграй меня, если сможешь

Майлз ТеллерЗахватывающее время») может сыграть Дэна Эйкройда в биографическом фильме о Джоне Белуши. Эту новость сообщил журналистам актер Эмиль Хирш, который в этом проекте получил главную роль. В режиссерском кресле расположился Стив КонрадПовышение»).

Однако официальные источники говорят, что это заявление может быть преждевременным. Актер на самом деле получил предложение сняться в байопике Белуши, но принять его он сможет только после того, как завершится фестиваль «Сандэнс», на котором Теллер представляет свой новый фильм «Этот неловкий момент».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

19.11.2013 12:03

Дела семейные

Как сообщает MSN, Джеймс Белуши уговаривает продюсеров картины о жизни его брата Джона поменять исполнителя главной роли.

Роль Джона Белуши, ушедшего из жизни в 1982 году, получил Эмиль Хирш. Джеймс считает, что с ролью лучше справится его сын, Роберт Белуши.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2011 23:03

Три фильма о песиках

Да, они могут сгрызть вашу любимую пару обуви (причем, она еще даже не успела толком стать любимой — так как была только что куплена), сделать свои мокрые дела в самых неожиданных местах, их приходится выгуливать, дрессировать и не подпускать к кошкам. Но они такие милые, эти песики! В конце концов, любимого мопса можно научить приносить пиво или пульт от телевизора, подпевать "Deep Purple" и корчить рожи злой соседке. И он сразу становится таким родным, этот четвероногий друг, таким заботливым и милым (в расчет, конечно, не берутся породы, которые на задних лапах оказываются выше тебя)… Дайте своему питомцу кость, а пока он с ней расправляется, предлагаем вашему вниманию три фильма о ваших, да и наших любимцах.

Большой куш
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2011 16:29

Уолтер Хилл: Хэдшот для Сталлоне

Первоначально Выстрел в голову должен был снимать Уэйн Крамер (Охотники за разумом), но неделю назад он покинул режиссерское кресло (как сообщается, из-за каких-то разногласий со Слаем). Занять это место предлагали самому Сталлоне, но в итоге создатели фильма решили остановиться на кандидатуре Уолтера Хилла.

Сталлоне в новом фильме сыграет киллера, которому придется сотрудничать с молодым полицейским из Нью-Йорка. Их объединяют два жестоких убийства, и они готовы пойти на все, чтобы отомстить. В результате расследования, за которое берутся главные герои, из мрачного Нового Орлеана они попадают в запутанные коридоры правительства Вашингтона.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ