Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Samantha Sprecher

Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.05.2021 19:32

Продюсеры «Гения» экранизируют роман об убийстве

Компания Madison Wells, стоящая за созданием биографического сериала-антологии «Гений», приобрела права на дебютную книгу Бет Коуэн-Эрскин «Аббатство Лок Даун» (Loch Down Abbey). На написание детективного романа, который будет положен в основу телевизионной адаптации, Коуэн-Эрскин вдохновил прошлогодний локдаун, введенный в связи с пандемией коронавируса.

В центре сюжета — восхитительно эгоистичное аристократическое семейство Инверкилленов. Проблемы в раю начинаются, когда обнаруживается, что лорд Инверкиллен умер при загадочных обстоятельствах вскоре после того, как заключил сделку по продаже единственного актива семьи — завода по производству виски. Большинство Инверкилленов не умеют в жизни ничего, кроме как тратить деньги, которых почти не осталось: огромные долги получится оплатить, только если продать резиденцию. Следователь заявляет, что причиной смерти стал несчастный случай, однако миссис Макбейн, сообразительная домработница, уверена в обратном. Из-за загадочной болезни, охватившей всю страну, новых посетителей в аббатстве не было, следовательно, единственные подозреваемые — обитатели дома.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.64

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Родительский беспредел
Родительский беспредел (2012)

Parental Guidance (5.90)



Любимцы Америки
Любимцы Америки (2001)

America's Sweethearts (5.70)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Комедианты
Комедианты (сериал) (0)

The Comedians (6.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ
07.05.2021
Продюсеры «Гения» экранизируют роман об убийстве

Компания Madison Wells, стоящая за созданием биографического сериала-антологии «Гений», приобрела права на дебютную книгу Бет Коуэн-Эрскин «Аббатство Лок Даун» (Loch Down Abbey). На написание детективного романа, который будет положен в основу телевизионной адаптации, Коуэн-Эрскин вдохновил прошлогодний локдаун, введенный в связи с пандемией коронавируса. В центре сюжета — восхитительно эгоистичное аристократическое семейство Инверкилленов. Проблемы в раю начинаются, когда обнаруживается, что лорд Инверкиллен умер при загадочных обстоятельствах вскоре после того, как заключил сделку по продаже единственного актива семьи — завода по производству виски. Большинство Инверкилленов не умеют в жизни ничего, кроме как тратить деньги, которых почти не осталось: огромные долги получится оплатить, только если продать резиденцию. Следователь заявляет, что причиной смерти стал несчастный случай, однако миссис Макбейн, сообразительная домработница, уверена в обратном. Из-за загадочной болезни, охватившей всю страну, новых посетителей в аббатстве не было, следовательно, единственные подозреваемые — обитатели дома. Загадочная болезнь повлияла и на домашний уклад аббатства Лок Даун: все меньше слуг готовы выйти на работу. Миссис Макбейн, изо всех сил стараясь сохранить подобие нормальной жизни в особняке, проводит собственное расследование смерти лорда Инверкиллена, в ходе которого обнаруживаются старые секреты, ложь и предательства, грозящие навсегда изменить жизни обитателей аббатства. Над многосерийной адаптацией работают Гиги ПритцкерДрайв»), Рейчел ШейнСиротский Бруклин»), Аманда Морган ПалмерЭван Всемогущий») и Саманта ШпрехерКомедианты»), взявшие на себя продюсерские функции. Источник: Deadline... подробнее