Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ховард Блум

Howard Blum
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 1990
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.07.2022 14:20

Sony спасет лидеров антигитлеровской коалиции

Sony расскажет об одном из судьбоносных моментов XX века: голливудский гигант перенесет зрителей в Тегеран, когда наемные убийцы Адольфа Гитлера едва не расправились сразу с тремя лидерами Союзников.

Студия разрабатывает мини-сериал по мотивам бестселлера Ховарда Блума «Ночь убийц» (Night of the Assassins). Роман основан на реальной, но не слишком известной на Западе истории, произошедшей во время первой встречи лидеров Большой тройки антигитлеровской коалиции. Узнав о Тегеранской конференции, нацисты разработали операцию «Длинный прыжок», во время которой в Иране должны были устранить одновременно Франклина Рузвельта, Уинстона Черчилля и Иосифа Сталина.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Семья шпионов
Семья шпионов (1990)

Family of Spies (6.50)


(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Семья шпионов
Семья шпионов (1990)

Family of Spies (6.50)


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ
21.07.2022
Sony спасет лидеров антигитлеровской коалиции

Sony расскажет об одном из судьбоносных моментов XX века: голливудский гигант перенесет зрителей в Тегеран, когда наемные убийцы Адольфа Гитлера едва не расправились сразу с тремя лидерами Союзников. Студия разрабатывает мини-сериал по мотивам бестселлера Ховарда Блума «Ночь убийц» (Night of the Assassins). Роман основан на реальной, но не слишком известной на Западе истории, произошедшей во время первой встречи лидеров Большой тройки антигитлеровской коалиции. Узнав о Тегеранской конференции, нацисты разработали операцию «Длинный прыжок», во время которой в Иране должны были устранить одновременно Франклина Рузвельта, Уинстона Черчилля и Иосифа Сталина. Главную роль в сериале исполнит Джаррель ДжеромМистер Мерседес»). Лауреат «Эмми» перевоплотится в американского агента, который прибыл в Иран и начал готовиться к приему важных гостей. Ранее эту историю уже рассказывали с точки зрения отечественных разведчиков в советской детективной картине «Тегеран-43». За кадром проекта подбирается неплохая компания. Адаптацией книги займется сам Ховард Блум, а в качестве главного режиссера выступит Джонатан МостоуЮ-571», «Последний корабль»). К продюсированию привлечены Ховард Гордон и Алекс Ганса, известные по таких шпионским телехитам, как «24 часа» и «Родина». Источник: Deadline... подробнее