Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Михаил Миронов

Mikhail Mironov
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.04.2024 20:30

Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» станет фильмом

Отечественный режиссер Сергей УрсулякЛиквидация», «Тихий Дон») приступил к подготовительным работам над экранизацией мюзикла Михаила Миронова «Ничего не бойся, я с тобой». Над проектом будут работать телеканал «Россия», киностудия «Москино», а также продюсерский центр Яндекса. Сценарий написал Геннадий ОстровскийМой сводный брат Франкенштейн»).

«История в нашем фильме будет похожей на сюжет оригинального мюзикла, но все же немного другой, — говорит Сергей Урсуляк. — Мы не станем делать прямого переноса, поскольку театр — искусство более условное. Эта условность со сцены воспринимается легко, а на экране может обернуться фальшью. Фильм по мотивам мюзикла — новое для меня, пожалуй, только по жанру. В моих картинах всегда много музыки. Что касается сомнений, то они бывают перед каждой новой работой. Но интерес попробовать что-то новое, конечно же, перевесил. В общем, впереди большая работа!»
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
17.04.2024
Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» станет фильмом

Отечественный режиссер Сергей УрсулякЛиквидация», «Тихий Дон») приступил к подготовительным работам над экранизацией мюзикла Михаила Миронова «Ничего не бойся, я с тобой». Над проектом будут работать телеканал «Россия», киностудия «Москино», а также продюсерский центр Яндекса. Сценарий написал Геннадий ОстровскийМой сводный брат Франкенштейн»). «История в нашем фильме будет похожей на сюжет оригинального мюзикла, но все же немного другой, — говорит Сергей Урсуляк. — Мы не станем делать прямого переноса, поскольку театр — искусство более условное. Эта условность со сцены воспринимается легко, а на экране может обернуться фальшью. Фильм по мотивам мюзикла — новое для меня, пожалуй, только по жанру. В моих картинах всегда много музыки. Что касается сомнений, то они бывают перед каждой новой работой. Но интерес попробовать что-то новое, конечно же, перевесил. В общем, впереди большая работа!» Оригинальный мюзикл Михаил Миронов поставил в 2022-м по мотивам пьесы, которую он написал вместе с Сергеем КалужановымВремя первых»). Сюжет переносит зрителя в уже далекие 80 годы прошлого века, когда Ленинград стал центром неформальной культуры в СССР. В мюзикле звучат песни бит-квартета «Секрет», многие из которых стали гимном поколения советской молодежи конца ХХ века. Каст фильма и дата релиза пока неизвестны. Съемочные работы начнутся не раньше осени 2024-го. Источник: «ИнтерМедиа»... подробнее