Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Федор Конюхов

Fyodor Konyukhov
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Федор Конюхов Фото Федор Конюхов

Новости

17.02.2022 19:34

Бондарчук отправится в кругосветное путешествие

Кинокомпания Art Pictures Studio весной этого года приступит к съемкам приключенческой ленты о всемирно известном путешественнике Федоре Конюхове. Главную роль в предстоящей драме «Повелитель ветра» исполнит актер и режиссер Федор Бондарчук.

«В современном мире кажется, что все дороги уже исхожены и нанесены на карты, а поездка куда-то на самолете или на поезде превращается в обыденное, практически бытовое событие. Тем интереснее исследовать судьбу человека, который вернул этому действию дух первооткрывательства и ощущение настоящего чуда. Большой подарок и честь играть такого героя и общаться с ним в рамках подготовки к съемкам», — рассказал о будущем проекте Федор Бондарчук.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ
17.02.2022
Бондарчук отправится в кругосветное путешествие

Кинокомпания Art Pictures Studio весной этого года приступит к съемкам приключенческой ленты о всемирно известном путешественнике Федоре Конюхове. Главную роль в предстоящей драме «Повелитель ветра» исполнит актер и режиссер Федор Бондарчук. «В современном мире кажется, что все дороги уже исхожены и нанесены на карты, а поездка куда-то на самолете или на поезде превращается в обыденное, практически бытовое событие. Тем интереснее исследовать судьбу человека, который вернул этому действию дух первооткрывательства и ощущение настоящего чуда. Большой подарок и честь играть такого героя и общаться с ним в рамках подготовки к съемкам», — рассказал о будущем проекте Федор Бондарчук. Российский путешественник Федор Конюхов прежде всего известен своими одиночными морскими путешествиями. У него за плечами свыше 50 различных экспедиций в самые разные уголки земного шара. Множество его приключений занесены в Книгу рекордов Гиннесса. Среди самых экстремальных путешествий — кругосветный полет на воздушном шаре, о котором и расскажет «Повелитель ветра». «Феномен Федора Конюхова доказывает, что физические возможности человека безграничны, а человеческого духа — непостижимы. Все это автоматически делает его героем блокбастера. Мы хотим снять фильм о нашем современнике, пример которого послужит не одному поколению — дерзать и быть свободными творцами своей жизни. Вместе со зрителями мы окунемся во внутренний мир человека, имеющего дар договариваться со стихиями, и станем свидетелями этого невероятного диалога. Порою весьма конфликтного», — поделился режиссер картины Игорь ВолошинОлимпус Инферно», «Я»). Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее