Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Эллис

Adam Ellis
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.11.2021 12:12

Lionsgate расскажет страшилку из твиттера

Кризис сценарный идей привел к тому, что голливудские студии начали превращать в фильмы байки из социальных сетей: кинокомпания Lionsgate готовит ужастик по мотивам городской легенды о жутком мальчишке по прозвищу Дорогой Дэвид.

Совместный проект Lionsgate и медиакомпании BuzzFeed расскажет о журналисте и иллюстраторе комиксов Адаме Эллисе. В 2018 году тот рассказал в твиттере, что его преследует загадочное недружелюбное привидение. История о Дорогом Дэвиде стала сенсацией и принесла Эллису более миллиона подписчиков. Сделку по поводу экранизации крипипасты упростил тот факт, что раньше Адам работал на платформах BuzzFeed.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ
18.11.2021
Lionsgate расскажет страшилку из твиттера

Кризис сценарный идей привел к тому, что голливудские студии начали превращать в фильмы байки из социальных сетей: кинокомпания Lionsgate готовит ужастик по мотивам городской легенды о жутком мальчишке по прозвищу Дорогой Дэвид. Совместный проект Lionsgate и медиакомпании BuzzFeed расскажет о журналисте и иллюстраторе комиксов Адаме Эллисе. В 2018 году тот рассказал в твиттере, что его преследует загадочное недружелюбное привидение. История о Дорогом Дэвиде стала сенсацией и принесла Эллису более миллиона подписчиков. Сделку по поводу экранизации крипипасты упростил тот факт, что раньше Адам работал на платформах BuzzFeed. Интерес к этой истории проявляли студия New Line и продюсер «Оно» Дэн Лин, но в итоге права на картину ушли к Lionsgate. Режиссерское кресло займет Джон МакПайлАнна и апокалипсис»). Студия рассматривает ужастик в качестве одного из приоритетных проектов и готова начать съемки в ближайшее время. Источник: Deadline... подробнее