Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Kit Clarke

Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.10.2021 15:00

Руперт Эверетт вспомнит бурную молодость

Британский актер, режиссер и писатель Руперт ЭвереттСчастливый принц»), готовится встать у руля фильма о своей молодости. На участие в съемках картины Lost and Found in Paris («Бюро находок в Париже*») подписались Кит Кларк, Кристин Скотт Томас и двукратный номинант на «Оскар» Джон Малкович. Продюсером выступит Джереми Томас. Сам Эверетт появится в фильме в одной из ролей второго плана.

Lost and Found in Paris — это история 17-летнего подростка-бунтаря, которого в 1977 году родители отправили учиться по обмену в Париж в надежде на то, что парень откроет для себя прекрасный мир французского языка и местной культуры. Вместо этого юный Руперт (его сыграет Кит Кларк, которого заметили после «Леонардо») открыл для себя мир гламура, дискотек и наркотиков.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Леонардо
Леонардо (0)

Leonardo (0.00)
 Jacopo Saltarelli 1 episode, 2021



Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
26.10.2021
Руперт Эверетт вспомнит бурную молодость

Британский актер, режиссер и писатель Руперт ЭвереттСчастливый принц»), готовится встать у руля фильма о своей молодости. На участие в съемках картины Lost and Found in Paris («Бюро находок в Париже*») подписались Кит Кларк, Кристин Скотт Томас и двукратный номинант на «Оскар» Джон Малкович. Продюсером выступит Джереми Томас. Сам Эверетт появится в фильме в одной из ролей второго плана. Lost and Found in Paris — это история 17-летнего подростка-бунтаря, которого в 1977 году родители отправили учиться по обмену в Париж в надежде на то, что парень откроет для себя прекрасный мир французского языка и местной культуры. Вместо этого юный Руперт (его сыграет Кит Кларк, которого заметили после «Леонардо») открыл для себя мир гламура, дискотек и наркотиков. Красивый и дерзкий, он стремительно соблазняется гедонистическим миром конкурирующих модельеров, а неоновые огни ночных клубов так и манят его погрузится в пучину разврата. Потерявший себя в незабываемой эпохе, Руперт пробуждается сексуально и эмоционально. Первая любовь, первая трагедия и первое понимание того, что некоторые чувства не длятся вечно, — такова цена молодого человека за познание мира. В образах конкурирующих модельеров предстанут Эверетт и Малкович. «Это фильм юности, похожей на американские горки, о щедрости и очаровании молодости, показанных через призму достойно прожитой жизни. Я поехал в Париж по обмену в 1977 году. Я должен был выучить французский язык, но вместо этого открыл для себя моду, дискотеки, наркотики, мальчиков для съема и, в конечном итоге, прямо на краю пропасти — самого себя», — сказал Руперт. Сообщается, что в саундтрек к фильму войдут величайшие хиты того времени в стилях диско и панк. * — предварительный вариант перевода.... подробнее