Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Симона Куст

Simona Kust
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.09.2021 20:10

Режиссер «Коктебеля» снимет фильм о сверхлюдях

Обладатель специального приза жюри Московского кинофестиваля за фильм «Коктебель» Алексей Попогребский приступил к работе над фантастической картиной «Самая большая луна». Съемки пройдут в Северной столице, а также в окрестностях Выборга. В фильме снимаются модель Симона Куст, Аристарх ВенесЗа гранью реальности»), Иван Ивашов и другие.

Это история о людях, которые обладают сверхспособностями. Их называют эмеры — они не чувствуют боли и управляют эмоциями обычных людей, но сами эмеры не способны эти эмоции испытывать. Поэтому, когда они оказываются перед лицом надвигающейся беды, главный герой Денис, эмер-полукровка, бросает вызов своей природе и пускается на поиски любви, ведь только его избранная может спасти его сородичей.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ
14.09.2021
Режиссер «Коктебеля» снимет фильм о сверхлюдях

Обладатель специального приза жюри Московского кинофестиваля за фильм «Коктебель» Алексей Попогребский приступил к работе над фантастической картиной «Самая большая луна». Съемки пройдут в Северной столице, а также в окрестностях Выборга. В фильме снимаются модель Симона Куст, Аристарх ВенесЗа гранью реальности»), Иван Ивашов и другие. Это история о людях, которые обладают сверхспособностями. Их называют эмеры — они не чувствуют боли и управляют эмоциями обычных людей, но сами эмеры не способны эти эмоции испытывать. Поэтому, когда они оказываются перед лицом надвигающейся беды, главный герой Денис, эмер-полукровка, бросает вызов своей природе и пускается на поиски любви, ведь только его избранная может спасти его сородичей. «"Самая большая луна" — это история первой любви, рассказанная через оригинальный и интересный мир с собственной мифологией. Для этого мы придумали особых персонажей — эмеров, которые, на первый взгляд, ничем не отличаются от обычных людей. Но на самом деле они могут управлять самыми разными человеческими эмоциями: страхом, гневом, радостью и так далее, — рассказывает Алексей Попогребский. — Здесь есть задел на целый цикл историй, и мы надеемся, что наш фильм станет визуально интересным, эмоционально вовлекающим и крайне заметным событием, которое создаст почву для появления сиквела, а может, даже нескольких». Съемки планируют закончить к декабрю 2021 года. О дате выхода картины в прокат пока не сообщается. Источник: ИА InterMedia... подробнее