Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Антон Белов

Anton Belov
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.08.2020 19:27

На Урале экранизируют историю спасения девушки в авиакатастрофе

На Урале приступили к съемкам одного из самых масштабных фильмов-катастроф в истории российского кино. Картина под названием «Одна» расскажет реальную историю, произошедшую в небе Дальнего Востока летом 1981 года.

В августе 1981 года в Амурской области на высоте около пяти километров произошло столкновение пассажирского самолета Ан-24, совершавшего рейс из Комсомольска-на-Амуре в Благовещенск, и военного самолета Ту-16, который производил метеоразведку. Всего тогда погибли 37 человек из 38 — выжила одна лишь пассажирка Ан-24 Лариса Савицкая. В тот злополучный день они с мужем возвращались домой из свадебного путешествия. Ее обнаружили только на третий день поисковых работ в тайге.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Ника
Ника (0)

Nika (0.00)
Stepan


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ
30.08.2020
На Урале экранизируют историю спасения девушки в авиакатастрофе

На Урале приступили к съемкам одного из самых масштабных фильмов-катастроф в истории российского кино. Картина под названием «Одна» расскажет реальную историю, произошедшую в небе Дальнего Востока летом 1981 года. В августе 1981 года в Амурской области на высоте около пяти километров произошло столкновение пассажирского самолета Ан-24, совершавшего рейс из Комсомольска-на-Амуре в Благовещенск, и военного самолета Ту-16, который производил метеоразведку. Всего тогда погибли 37 человек из 38 — выжила одна лишь пассажирка Ан-24 Лариса Савицкая. В тот злополучный день они с мужем возвращались домой из свадебного путешествия. Ее обнаружили только на третий день поисковых работ в тайге. Лариса Савицкая будет лично консультировать кинематографистов во главе с режиссером Дмитрием СуворовымВсе или ничего»). Эта история настолько редка и необычна, что съемочная группа не сомневается в хороших сборах. «Почва для такой уверенности — в уникальности этой истории, — поделился продюсер фильма Антон Белов. — Мы верим в неподдельный зрительский интерес, поскольку есть вещи, которые нельзя повторить. Повторить ситуацию, в какой оказалась Лариса Савицкая, когда шансов на выживание, казалось бы, ноль, невозможно». Большая часть съемок пройдет в Пермском крае. Ожидается, что фильм выйдет в прокат в следующем году. Источник: «Российская газета»... подробнее