Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чин Сон-гю

Seon-kyu Jin
Чин Сон-гю
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.07.2020 22:01

Курочка в каждый дом. Трейлер комедии «Экстремальная работа»

«Паразиты» заставили весь мир по-новому взглянуть на корейский кинематограф. До отечественных кинотеатров добираются наиболее интересные его представители, к коим можно отнести и экшен-комедию «Экстремальная работа». В прошлом году она едва не побила рекорд Южной Кореи по количеству проданных билетов и собрала во всем мире впечатляющие $120 млн. Недаром лента привлекла внимание голливудских продюсеров и дожидается англоязычного ремейка.

Главные герои «Экстремальной работы» — полицейские-неудачники, которые пытаются вывести на чистую воду крупного наркоторговца. Чтобы наблюдать за целью, копы устраивают операцию под прикрытием, и вот они уже работники кафе, предлагающего покупателям жареную курочку. Их еда оказывается так хороша, что заведение набирает популярность. Тогда-то и начинаются проблемы, ведь теперь героям нужно совмещать ведение бизнеса с выполнением своей главной миссии…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Экстремальная работа
Экстремальная работа (0)

Geukhanjikeob (7.10)
Detective Ma

Королевство
Королевство (0)

Kingdom (8.30)
 Deok Sung 7 episodes, 2019-2020

Tiger Park

War and Revolt
War and Revolt (0)
(0.00)
Ja-ryeong


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ
09.07.2020
Курочка в каждый дом. Трейлер комедии «Экстремальная работа»

«Паразиты» заставили весь мир по-новому взглянуть на корейский кинематограф. До отечественных кинотеатров добираются наиболее интересные его представители, к коим можно отнести и экшен-комедию «Экстремальная работа». В прошлом году она едва не побила рекорд Южной Кореи по количеству проданных билетов и собрала во всем мире впечатляющие $120 млн. Недаром лента привлекла внимание голливудских продюсеров и дожидается англоязычного ремейка. Главные герои «Экстремальной работы» — полицейские-неудачники, которые пытаются вывести на чистую воду крупного наркоторговца. Чтобы наблюдать за целью, копы устраивают операцию под прикрытием, и вот они уже работники кафе, предлагающего покупателям жареную курочку. Их еда оказывается так хороша, что заведение набирает популярность. Тогда-то и начинаются проблемы, ведь теперь героям нужно совмещать ведение бизнеса с выполнением своей главной миссии… Режиссером «Экстремальной работы» выступил Ли Бен-хон. Ему удалось создать смешную комедию с очаровательными, пусть и немного шаблонными, персонажами. Жарят сочную курочку Ли Хани, коллеги по сериалу «Королевство» Рю Сын-нен и Чин Сон-гю, Ли Дон-хвиСлужанка»), а также Кон Мен. В российских кинотеатрах «Экстремальная работа» выйдет 6 августа.... подробнее