Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2019 12:51

Кевин Харт попробует сочную курочку

Популярный американский комедиант Кевин Харт продолжает превращаться в голливудского короля ремейков. В начале этого года актер появился на российских экранах в англоязычной версии французской трагикомедии «1+1», которая хоть и не вызвала восторга у критиков, зато с лихвой окупила бюджет. Неудивительно, что Харт взял на прицел еще один зарубежный кинохит.

Кевин приложит руку к созданию американского ремейка южнокорейской ленты «Экстремальная работа». Комедийный боевик Ли Бен-хона вышел на экраны в конце января и стал самым кассовым фильмом в истории Страны утренней свежести. Бюджет картины оценивается в $5,8 млн, а ее сборы на родине достигли невероятных $122,9 млн.

Главными героями фильма стали сотрудники наркоконтроля, переживающие одну неудачу за другой. Чтобы спасти свой отдел от закрытия, полицейские берутся за опаснейшее задание и внедряются в убыточный ресторанчик быстрого питания. Работа под прикрытием и слежка за местным наркобароном отходят на второй план, когда их куриные рецепты начинают пользоваться бешеной популярностью у любителей фастфуда...



Сценарий американской версии забавной экшен-комедии напишет Трэйси ОливерУлетные девочки»). Что же касается Кевина Харта, он пока что прикреплен к проекту только в качестве продюсера. Тем не менее инсайдеры не исключают, что уже в скором времени комик подпишется еще и на одну из главных ролей.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ