Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элеонора Де Лука

Eleonora De Luca
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.06.2021 19:28

«Все могло быть иначе». Трейлер драмы «Тайна сестер Макалузо»

Пять сестер разного возраста живут в одной квартире на берегу моря. Зарабатывают они разведением и арендой голубей, а свободное время проводят, купаясь и загорая, танцуя и поедая пирожные, наслаждаясь красотой вокруг и красотой внутри своей семьи. Но однажды случается непоправимое — трагедия на воде полностью меняет жизнь девушек и отношения между ними, и даже спустя годы произошедшее отзывается глухой болью в сердце каждой из сестер, не позволяя им вернуть чувство общности и поддержки. Так звучит синопсис драмы «Тайна сестер Макалузо», дублированный трейлер который можно посмотреть ниже.

Режиссером картины выступила Эмма Данте — выдающаяся театральная постановщица. За основу сюжета она взяла свой собственный спектакль, изменив некоторые детали (в том числе количество сестер). Фильм полон красивых кадров и ярких эмоций — от радости и восхищения до гнева и ярости. «Тайна сестер Макалузо» отметилась двумя наградами на прошлогоднем Венецианском кинофестивале и покорила сердца критиков.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.9

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Тайна сестер Макалузо
Тайна сестер Макалузо (2020)

Le sorelle Macaluso (6.10)
Maria giovane

Закону тут не место
Закону тут не место (2017)

L'ora legale (0.00)
Betty Natoli

Наш отец
Наш отец (0)

Padrenostro (5.70)
Ketty


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ
24.06.2021
«Все могло быть иначе». Трейлер драмы «Тайна сестер Макалузо»

Пять сестер разного возраста живут в одной квартире на берегу моря. Зарабатывают они разведением и арендой голубей, а свободное время проводят, купаясь и загорая, танцуя и поедая пирожные, наслаждаясь красотой вокруг и красотой внутри своей семьи. Но однажды случается непоправимое — трагедия на воде полностью меняет жизнь девушек и отношения между ними, и даже спустя годы произошедшее отзывается глухой болью в сердце каждой из сестер, не позволяя им вернуть чувство общности и поддержки. Так звучит синопсис драмы «Тайна сестер Макалузо», дублированный трейлер который можно посмотреть ниже. Режиссером картины выступила Эмма Данте — выдающаяся театральная постановщица. За основу сюжета она взяла свой собственный спектакль, изменив некоторые детали (в том числе количество сестер). Фильм полон красивых кадров и ярких эмоций — от радости и восхищения до гнева и ярости. «Тайна сестер Макалузо» отметилась двумя наградами на прошлогоднем Венецианском кинофестивале и покорила сердца критиков. Главные роли в ленте исполнили Алисса Мария Орландо, Анита Помарио, Сюзанна Пираино и Элеонора Де Лука. Заглянуть в гости к сестрам Макалузо наши зрители смогут 16 сентября.... подробнее