Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Рудницкий

Jon Rudnitsky
Джон Рудницкий
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.03.2023 13:30

Как украсть «Криминальное чтиво»

Творчество Квентина Тарантино продолжает вдохновлять молодых режиссеров: дебютант большого кино Дэнни Теркевич готовит картину о похищении знаменитого «Криминального чтива».

В разгар пандемии Дэнни снял короткометражку о трех друзьях, которые решили украсть Святой Грааль мирового кино — 35-миллиметровую копию «Криминального чтива». Картина заинтересовала студию Story In The Sky, которая дала добро на создание ее полнометражного ремейка.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 21:02

Кирси Клемонс пересмотрит свои взгляды на любовь

Кирси КлемонсЛига справедливости») сыграет в фильме The Young Wife («Молодая жена»), сценаристом и режиссером которого выступит Таяриша ПоСела и Пики»). Съемки проекта уже стартовали и проходят в Саванне, штат Джорджия.

Проект описывается как свежий взгляд на жанр свадебных фильмов. В центре сюжета — девушка, чья свадьба не состоялась, а сама она была вынуждена искать новые ответы на вопросы, что такое любовь и преданность в этом бурном мире, полном неопределенности.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2017 16:44

Кастинг: очередной мутант и нерадивый бойфренд

Только мы сообщили о том, что Чарли Хитон присоединился к актерскому составу «Новых мутантов», как в команде супергероев вновь произошло пополнение. По сведениям портала Variety, роль в спин-оффе «Людей Икс» получил Генри Зага13 причин почему»).

Бразильский актер в фильме Джоша Буна воплотит образ мутанта по имени Роберто да Коста. Он умеет поглощать солнечную энергию для использования в своих целях, превращать собственное тело в огонь и запускать огненные шары, благодаря чему и получил прозвище Санспот. Примечательно, что зрители уже знакомы с персонажем благодаря ленте «Дни минувшего будущего», где его сыграл Адан Канто.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.57

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Подстава
Подстава (2018)

Set It Up (0.00)
Mike

В гостях у Элис
В гостях у Элис (2017)

Home Again (0.00)
George

Пэчворк
Пэчворк (2015)

Patchwork (6.00)
Lance

Красные дубы
Красные дубы (2014)

Red Oaks (7.90)
 Brett 1 episode, 2017

Умерь свой энтузиазм
Умерь свой энтузиазм (сериал) (2000)

Curb Your Enthusiasm (8.70)
 Waiter (в титрах отсутствует) 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
Turtle / Various

(0)
(0.00)
Various

(0)
(0.00)
Anderson Cooper / Various

(0)
(0.00)
Assius (как Jonathan Rudnitsky)

Уловка-22
Уловка-22 (0)

Catch-22 (7.80)
 McWatt 5 episodes, 2019

Всю мою жизнь
Всю мою жизнь (0)

All My Life (7.80)

 Ned Ludd / ... 3 episodes, 2018-2019

(0)
(0.00)
 Jake 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Jake (как Jonathan Rudnitsky)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
Laugh Factory Host


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self

Dario (голос)


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ
03.03.2023
Как украсть «Криминальное чтиво»

Творчество Квентина Тарантино продолжает вдохновлять молодых режиссеров: дебютант большого кино Дэнни Теркевич готовит картину о похищении знаменитого «Криминального чтива». В разгар пандемии Дэнни снял короткометражку о трех друзьях, которые решили украсть Святой Грааль мирового кино — 35-миллиметровую копию «Криминального чтива». Картина заинтересовала студию Story In The Sky, которая дала добро на создание ее полнометражного ремейка. Лента «Похищая "Криминальное чтиво"» повторит завязку оригинала. Герои решат проникнуть в дом Тарантино и выкрасть его личную копию кинохита 1994 года, но за ними неожиданно увяжется их психотерапевт — саркастичный доктор Мендельбаум. Троицу горе-грабителей сыграют Джон Рудницкий, Каззи Дэвид и Каран Сони, а в любопытного психолога перевоплотится Джейсон Александер. Источник: Deadline... подробнее
03.03.2022
Кирси Клемонс пересмотрит свои взгляды на любовь

Кирси КлемонсЛига справедливости») сыграет в фильме The Young Wife («Молодая жена»), сценаристом и режиссером которого выступит Таяриша ПоСела и Пики»). Съемки проекта уже стартовали и проходят в Саванне, штат Джорджия. Проект описывается как свежий взгляд на жанр свадебных фильмов. В центре сюжета — девушка, чья свадьба не состоялась, а сама она была вынуждена искать новые ответы на вопросы, что такое любовь и преданность в этом бурном мире, полном неопределенности. Клемонс известна по роли Айрис Уэст в «Лиге справедливости» Зака Снайдера, а позже в этом году она снова примерит образ этой героини во «Флэше» Андреса Мускетти. Также ранее актриса снялась в фильме ужасов «Антебеллум». Вместе с Кирси в актерский состав «Молодой жены» вошли Джон Рудницкий, Джудит Лайт, Келли Мари Трэн, Коннор Паоло, Микейла Уоткинс, Шерил Ли Ральф и Леон Бриджес. Источник: Collider... подробнее
02.06.2017
Кастинг: очередной мутант и нерадивый бойфренд

Только мы сообщили о том, что Чарли Хитон присоединился к актерскому составу «Новых мутантов», как в команде супергероев вновь произошло пополнение. По сведениям портала Variety, роль в спин-оффе «Людей Икс» получил Генри Зага13 причин почему»). Бразильский актер в фильме Джоша Буна воплотит образ мутанта по имени Роберто да Коста. Он умеет поглощать солнечную энергию для использования в своих целях, превращать собственное тело в огонь и запускать огненные шары, благодаря чему и получил прозвище Санспот. Примечательно, что зрители уже знакомы с персонажем благодаря ленте «Дни минувшего будущего», где его сыграл Адан Канто. Как и в случае с «Дэдпулом» и «Логаном», студия 20th Century Fox вновь экспериментирует с супергеройским жанром — «Новые мутанты» будут представлять собой триллер с элементами хоррора. Наиболее опасны мутанты в подростковый период, когда только открывают в себе сверхспособности и не могут их контролировать. Пятерых таких ребят удерживают в секретном учреждении, где им приходится бороться не только со своими суперсилами, но и с грехами прошлого. Они не должны спасать мир — им просто нужно выжить. Старт съемок запланирован на июль, а участие в них, помимо Хитона и Заги, примут Аня Тейлор-Джой, Мэйси Уильямс и Розарио Доусон. В марте стало известно, что главные роли в комедии The Spy Who Dumped Me («Шпион, который меня бросил»*) получили Мила Кунис и Кейт МакКиннон. Теперь же студия Lionsgate нашла актера, который сыграет того самого шпиона, — это будет Сэм ХьюэнЧужестранка»). Сценарий картины Сюзанна ФогелПартнеры по жизни») написала в соавторстве с Дэвидом ИсерсономМистер Робот»), она же и возглавит съемки проекта. В центре событий окажутся две лучшие подруги. Когда одна из них обнаруживает, что бросивший ее парень на самом деле шпион, героини ввязываются в заговор международного масштаба. Для Хьюэна образ нерадивого бойфренда станет первой заметной ролью в кино. Пико АлександрВозмущение»), Амадеус СерафиниКрик») и Джон РудницкийСубботним вечером в прямом эфире») вошли в актерский состав комедии Summertime, режиссером и сценаристом которой выбран Эдвард БернсМальчишник»). Речь в фильме пойдет о группе молодых людей, работающих во время каникул. Они влюбляются и расходятся, готовясь к тому, что их ждет в реальном мире после окончания лета. Александр сыграет Джей Джея — выпускника, мечтающего о карьере на Уолл-стрит, чьи планы кардинально меняет интрижка с коллегой постарше. Серафини досталась роль Терри — подающего надежды музыканта, влюбившегося в девушку, которая даже собственной тени боится. Съемки картины начнутся уже в этом месяце. * — предварительный вариант перевода.... подробнее