Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джош Фельдман

Josh Feldman
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.04.2022 16:31

Охотники за паранормальным

Продюсерская компания eOne подарит экранную жизнь еще одному комиксу. На данный момент студия разрабатывает сериал, основанный на графической новелле Paranormal Hitmen, которая впервые попала на полки магазинов в январе этого года. Автором оригинала является начинающий писатель Бретт Мерфи.

Комикс описывается как смесь «Охотников за привидениями» и «Криминального чтива», а его главными героями являются Джин Риццо и Девон Грэйс — киллеры мафии, чья жизнь круто меняется после того, как их вербует секретное агентство. Миссия последнего заключается в устранении угроз паранормального характера, и теперь двум преступникам приходится сражаться не только с живыми, но и с мертвыми, в буквальном смысле встречаясь с призраками собственного прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз
G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз (2021)

Snake Eyes: G.I. Joe Origins (0.00)

G.I. Joe: Бросок кобры 3
G.I. Joe: Бросок кобры 3 (2020)

G.I. Joe: Ever Vigilant (0.00)

My Little Pony в кино
My Little Pony в кино (2017)

My Little Pony: The Movie (0.00)

Улика
Улика (0)

Clue (0.00)



Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ
07.04.2022
Охотники за паранормальным

Продюсерская компания eOne подарит экранную жизнь еще одному комиксу. На данный момент студия разрабатывает сериал, основанный на графической новелле Paranormal Hitmen, которая впервые попала на полки магазинов в январе этого года. Автором оригинала является начинающий писатель Бретт Мерфи. Комикс описывается как смесь «Охотников за привидениями» и «Криминального чтива», а его главными героями являются Джин Риццо и Девон Грэйс — киллеры мафии, чья жизнь круто меняется после того, как их вербует секретное агентство. Миссия последнего заключается в устранении угроз паранормального характера, и теперь двум преступникам приходится сражаться не только с живыми, но и с мертвыми, в буквальном смысле встречаясь с призраками собственного прошлого. Продюсированием сериала займутся Брайан ГолднерБамблби») и Джош ФельдманG. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»). Сценаристы для проекта пока не найдены. Источник: Deadline... подробнее