Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Richard Krevolin

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.03.2015 17:27

Кастинг: пополнения у Бэя и Расселла

Как стало известно информационному порталу THR, к актерскому составу картины Майкла Бэя «13 часов» присоединился Доминик ФумусаФокус», «Преданность»).

Политическая драма является экранизацией книги Митчелла Зукоффа «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази» и рассказывает о нападении, совершенном в 2012 году на американское консульство и представительство ЦРУ в Ливии. Среди жертв атаки был и посол США Кристофер Стивенс. Главные герои фильма — группа спецагентов, направленных в горячую точку для спасения дипмиссии.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Making Light In Terezin
Making Light In Terezin (2012)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


Miles Graham

Продюсер [ скрыть ]

Играл себя [ скрыть ]


Making Light In Terezin
Making Light In Terezin (2012)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ
06.03.2015
Кастинг: пополнения у Бэя и Расселла

Как стало известно информационному порталу THR, к актерскому составу картины Майкла Бэя «13 часов» присоединился Доминик ФумусаФокус», «Преданность»). Политическая драма является экранизацией книги Митчелла Зукоффа «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази» и рассказывает о нападении, совершенном в 2012 году на американское консульство и представительство ЦРУ в Ливии. Среди жертв атаки был и посол США Кристофер Стивенс. Главные герои фильма — группа спецагентов, направленных в горячую точку для спасения дипмиссии. Источник сообщает, что Фумусе досталась роль Джона «Тига» Тигена, бывшего морского пехотинца и специалиста по оружию, который отошел от дел и ведет размеренную семейную жизнь. Но именно он стал одним из тех героев, которые пытались спасти людей, находившихся в стенах посольства. На роли в картине уже подписались Джон Красински, Джеймс Бэдж Дэйл, Макс Мартини и Пабло Шрайбер. Сценарий принадлежит авторству Чака ХоганаШтамм»/The Strain), а продюсерские функции возложены на Эрвина СтоффаГрань будущего»). Также стало известно, что в съемках картины «Джой» Дэвида О. Расселла примет участие Даша Поланко. Сценарий фильма написала Анни Мумоло, а правки в него вносил сам режиссер. На главные роли в байопик Джой Мангано приглашены Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер, также места в актерском составе застолбили себе Роберт Де Ниро и Эдгар Рамирез. Новый фильм расскажет удивительную историю матери-одиночки с Лонг-Айленда, которая благодаря созданию чудо-швабры стала одной из наиболее успешных предпринимательниц Америки. Поланко досталась роль лучшей подруги Джой, которая помогла изобретательнице открыть свою первую фирму. Также актрису вскоре можно будет увидеть в комедии Томаса МакКарти «Сапожник», где она составила компанию Адаму Сэндлеру. Актриса и модель Софи Симмонс исполнит одну из ролей в хорроре Dark Roads: Southbound '79. Режиссерское кресло инди-фильма занимает Чейз Смит, он же в соавторстве с Ричардом Креволином написал сценарий нового проекта. Софи сыграет девушку по имени Стейси, которая вместе с рок-группой отправляется в далекую хижину в горах Аппалачи. Однако все идет наперекосяк, когда становится ясно, что лидер группы продал свою душу дьяволу в обмен на славу и несметные богатства. На участие в фильме также подписались Эдди Джордж, Лэнс Пол и Билл Мосли.... подробнее