Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Simon Wan

Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.07.2022 16:30

Фрэнк Грилло узнает темную сторону Амстердама

Фрэнк ГриллоДень курка») получил приглашение в экшен Black Lotus («Черный лотос»), главную роль в котором исполнит 11-кратный чемпион мира по кикбоксингу Рико Верхувен. Съемки проекта уже стартовали и проходят в Нидерландах. Режиссером выступает Тодор Чапканов, а сценарий написал Тад Даггерхарт.

Верхувен играет спецназовца Маттео Доннера. После того как его лучший друг погиб в ходе их общей миссии, Маттео скитался по миру, борясь с чувством вины. Вернувшись в Амстердам, он оказывается втянут в войну городских банд. Среди взрывов, летящих пуль и разбивающихся машин у Доннера есть только одна цель: спасти похищенную дочь его погибшего друга. Подробности о роли, которую сыграет Грилло, не разглашаются.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Chang

The Catcher
The Catcher (2001)
(0.00)
Phil Stable

(0)
(0.00)
Spike

(0)
(0.00)
The Hidden Man

Black Lotus
Black Lotus (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ
16.07.2022
Фрэнк Грилло узнает темную сторону Амстердама

Фрэнк ГриллоДень курка») получил приглашение в экшен Black Lotus («Черный лотос»), главную роль в котором исполнит 11-кратный чемпион мира по кикбоксингу Рико Верхувен. Съемки проекта уже стартовали и проходят в Нидерландах. Режиссером выступает Тодор Чапканов, а сценарий написал Тад Даггерхарт. Верхувен играет спецназовца Маттео Доннера. После того как его лучший друг погиб в ходе их общей миссии, Маттео скитался по миру, борясь с чувством вины. Вернувшись в Амстердам, он оказывается втянут в войну городских банд. Среди взрывов, летящих пуль и разбивающихся машин у Доннера есть только одна цель: спасти похищенную дочь его погибшего друга. Подробности о роли, которую сыграет Грилло, не разглашаются. В съемках также примут участие Мари Домпнье, Петер Францен, Рона-Ли Шимон, Магнус Самуэльсон и Саймон Ван. Грилло наиболее известен своими ролями во франшизах «Первый мститель» и «Судная ночь». Источник: Deadline... подробнее