Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Суколлават Канарот

Sukollawat Kanarot
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.03.2021 17:40

Голливудские звезды спасут детей

Вигго Мортенсен, Колин Фаррелл и Джоэл Эдгертон объединятся ради благой цели: они примут участие в съемках фильма Thirteen Lives («13 жизней»*), который расскажет о спасении тайской футбольной команды. Руководит работой над драмой, основанной на реальных событиях, Рон ХовардВ сердце моря»).

В 2018 году в Таиланде 12 мальчиков из футбольной команды и их тренер застряли в затопленной пещере. Для их спасения потребовалась команда специалистов со всего мира, благодаря которой после 18 дней, проведенных в природном плену, ребята выбрались на волю.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


13 жизней
13 жизней (2022)

Thirteen Lives (0.00)
Saman (как Weir Sukollawat Kanaros)

Neung Jai Diaokan
Neung Jai Diaokan (2008)
(0.00)
Dr. Phop

(0)
(0.00)
Nui (как Sukollawat Kanaros)


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ
12.03.2021
Голливудские звезды спасут детей

Вигго Мортенсен, Колин Фаррелл и Джоэл Эдгертон объединятся ради благой цели: они примут участие в съемках фильма Thirteen Lives («13 жизней»*), который расскажет о спасении тайской футбольной команды. Руководит работой над драмой, основанной на реальных событиях, Рон ХовардВ сердце моря»). В 2018 году в Таиланде 12 мальчиков из футбольной команды и их тренер застряли в затопленной пещере. Для их спасения потребовалась команда специалистов со всего мира, благодаря которой после 18 дней, проведенных в природном плену, ребята выбрались на волю. Мортенсен исполнит роль Ричарда Стэнтона — дайвера, не раз участвовавшего в операциях по спасению людей из пещер. Еще одного опытного ныряльщика и напарника Стэнтона, Джона Волантена, сыграет Колин Фаррелл. Оба они впоследствии были награждены Медалью Георга. Что до Эдгертона, то он примерит образ доктора Ричарда Харриса — австралийского анестезиолога и дайвера с более чем 30-летним опытом. Также в актерский состав картины вошли Том БейтманДемоны да Винчи»), Пол ГлисонТонкая красная линия»), Льюис Фиц-ДжералдЧерная дыра») — все они сыграют волонтеров, участвовавших в спасательной миссии. Тирадону Супапунпинйо досталась роль тренера, застрявшего вместе с подростками в пещерах, а Суколлавату Канароту — роль бывшего военного и боевого пловца Самана Кунана, отдавшего свою жизнь ради спасения детей. Съемки фильма начнутся в этом месяце, а пройдут они в Австралии и Таиланде. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее