Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ли Крамер

Lee Kramer
Профессии: Продюсер, Играл себя
Первый фильм: 1980
Последний фильм: 1981
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.07.2021 18:40

Брайан и Марк Ганны адаптируют комикс об ограблении

Экранизация графической новеллы Джеймса Патрика и Рема Бру наконец нашла своих сценаристов: адаптировать текст комикса The Kaiju Score («Афера с кайдзю*») для больших экранов взялись двоюродные братья Брайан и Марк Ганны — коллеги и близкие родственники режиссера «Стражей Галактики» Джеймса Ганна.

Сюжет предстоящего кинокомкса держится в секрете. Действие оригинального произведения разворачивается вокруг четырех героев, которые решили провернуть опасное ограбление во время происходящего в городе хаоса, вызванного атакой огромного монстра — кайдзю. Один из авторов графической новеллы описал «Аферу с кайдзю» как классический фильм Квентина Тарантино, совмещенный с блокбастером о Годзилле.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 17:30

Шоураннер «Сладкоежки» заглянет в Страну бога

Джим Микл, соавтор и шоураннер недавно вышедшего и мгновенно ставшего хитом сериала «Сладкоежка», экранизирует фэнтезийный комикс Донни Кейтса «Страна бога» для киностудии Legendary. Графический роман выходил под брендом Image Comics, Кейтс является автором шести выпусков, а вместе с ним над этой историей работал иллюстратор Джефф Шоу.

«Страна бога» повествует о старом вдовце Эммете Куинлане, который страдает от слабоумия и вспышек гнева. Когда на его родной город в Западном Техасе обрушивается торнадо, Куинлан поначалу прощается с жизнью, а потом обретает вторую молодость. Найдя среди обломков разрушенных домов волшебный меч, главный герой внезапно молодеет. И очень кстати — вместе с магическим артефактом в город заявляются некие гадкие существа, задумавшие окончательно тут все уничтожить.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.1

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Человек, который видел будущее
Человек, который видел будущее (1981)

The Man Who Saw Tomorrow (5.70)

Ксанаду
Ксанаду (1980)

Xanadu (4.50)

Играл себя [ скрыть ]



Себя - Audience Member


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ
23.07.2021
Брайан и Марк Ганны адаптируют комикс об ограблении

Экранизация графической новеллы Джеймса Патрика и Рема Бру наконец нашла своих сценаристов: адаптировать текст комикса The Kaiju Score («Афера с кайдзю*») для больших экранов взялись двоюродные братья Брайан и Марк Ганны — коллеги и близкие родственники режиссера «Стражей Галактики» Джеймса Ганна. Сюжет предстоящего кинокомкса держится в секрете. Действие оригинального произведения разворачивается вокруг четырех героев, которые решили провернуть опасное ограбление во время происходящего в городе хаоса, вызванного атакой огромного монстра — кайдзю. Один из авторов графической новеллы описал «Аферу с кайдзю» как классический фильм Квентина Тарантино, совмещенный с блокбастером о Годзилле. Продюсерами проекта, производством которого занимается студия Sony Pictures, стали Тодд Блэк, Ли и Джон Крамеры, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш. Среди последних совместных работ Брайана и Марка Ганнов числится мистический хоррор «Гори, гори ясно», главную роль в котором исполнила Элизабет Бэнкс. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
09.06.2021
Шоураннер «Сладкоежки» заглянет в Страну бога

Джим Микл, соавтор и шоураннер недавно вышедшего и мгновенно ставшего хитом сериала «Сладкоежка», экранизирует фэнтезийный комикс Донни Кейтса «Страна бога» для киностудии Legendary. Графический роман выходил под брендом Image Comics, Кейтс является автором шести выпусков, а вместе с ним над этой историей работал иллюстратор Джефф Шоу. «Страна бога» повествует о старом вдовце Эммете Куинлане, который страдает от слабоумия и вспышек гнева. Когда на его родной город в Западном Техасе обрушивается торнадо, Куинлан поначалу прощается с жизнью, а потом обретает вторую молодость. Найдя среди обломков разрушенных домов волшебный меч, главный герой внезапно молодеет. И очень кстати — вместе с магическим артефактом в город заявляются некие гадкие существа, задумавшие окончательно тут все уничтожить. Микл выступит режиссером и продюсером экранизации. Также за производство проекта будут отвечать Ли и Джон Крамеры из компании AfterShock Media. Сценаристом фильма значится сам Донни Кейтс, который ранее также работал и над комиксами про Венома. «Сладкоежка» — это телевизионная экранизация комиксов DC/Vertigo. Сериал стартовал на сервисе Netflix 4 июня и сразу приглянулся как аудитории, так и критикам: на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes он заработал 98% «свежести». Шоу рассказывает о полумальчике-полуолене, который со своим новым другом отправляется в полное опасностей и приключений путешествие по Америке, опустошенной странным вирусом. Микл возглавил съемки четырех эпизодов. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее