Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анита Го

Anita Gou
Профессии: Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.02.2020 12:05

Летишиа Райт замолчит дважды

Актриса, чья звезда загорелась ярче после ее участия в съемках блокбастера «Черная Пантера» и сериала «Черное зеркало», подписалась на главную роль в основанной на реальных событиях драме Silent Twins («Безмолвные близняшки*»). В режиссерском кресле расположилась подающая большие надежды постановщица Агнешка Сможинска, а продюсирует проект компания Аниты Го Kindred Spirit, стоявшая за созданием фильмов «Лапочка» и «Прощание».

«Безмолвными близняшками» прозвали сестер Джун и Дженнифер Гиббонс. Девочки родились в Йемене, но росли в Уэльсе, где в школе из-за своего цвета кожи постоянно подвергались буллингу. Отказавшись общаться с кем-либо, кроме друг друга, они изобрели свой собственный язык, который никто, кроме них, не понимал. Когда близняшкам исполнилось 14, после нескольких безуспешных попыток сессий с психотерапевтом, их разделили и отправили в разные школы-интернаты в надежде, что они заговорят, но вместо этого Джун и Дженнифер впали в кататонический ступор.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.05

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


The Bag Lady
The Bag Lady (2010)
(0.00)
Forever 21 Girl's Friend

Продюсер [ скрыть ]


Вместе-вместе
Вместе-вместе (2021)

Together Together (7.30)

Прощание
Прощание (2019)

The Farewell (8.20)

Нация убийц
Нация убийц (2018)

Assassination Nation (8.30)

До костей
До костей (2017)

To the Bone (8.40)

(0)
(0.00)

Close to You
Close to You (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ
27.02.2020
Летишиа Райт замолчит дважды

Актриса, чья звезда загорелась ярче после ее участия в съемках блокбастера «Черная Пантера» и сериала «Черное зеркало», подписалась на главную роль в основанной на реальных событиях драме Silent Twins («Безмолвные близняшки*»). В режиссерском кресле расположилась подающая большие надежды постановщица Агнешка Сможинска, а продюсирует проект компания Аниты Го Kindred Spirit, стоявшая за созданием фильмов «Лапочка» и «Прощание». «Безмолвными близняшками» прозвали сестер Джун и Дженнифер Гиббонс. Девочки родились в Йемене, но росли в Уэльсе, где в школе из-за своего цвета кожи постоянно подвергались буллингу. Отказавшись общаться с кем-либо, кроме друг друга, они изобрели свой собственный язык, который никто, кроме них, не понимал. Когда близняшкам исполнилось 14, после нескольких безуспешных попыток сессий с психотерапевтом, их разделили и отправили в разные школы-интернаты в надежде, что они заговорят, но вместо этого Джун и Дженнифер впали в кататонический ступор. Спустя несколько лет уже воссоединенных, но так и не сумевших социализироваться сестер отослали на принудительное психиатрическое лечение в больницу Бродмур, графство Беркшир. Причиной послужили многочисленные мелкие правонарушения. Несмотря на протесты семьи, врачи подвергли девушек многочисленным неприятным процедурам и экспериментам. В общей сложности Джун и Дженнифер провели в больнице 14 лет, и в итоге однажды сделали вывод, что единственным способом зажить нормальной жизнью хотя бы для одной из них является смерть другой. Покончить с собой решила Дженнифер, однако точная причина ее смерти до сих пор не установлена. Эта невероятная история уже дважды становилась источником вдохновения для киноделов и телевизионных продюсеров. В 1986 году на BBC вышел мини-сериал The Silent Twins, а в 1994-м свет увидел документальный фильм Silent Twins: Without My Shadow. Для Агнешки «Безмолвные близняшки» станут первой англоязычной картиной. Ее дебютная лента The Lure о питающихся мясом сестрах-русалках в 2015 году удостоилась одного из призов фестиваля «Сандэнс», а последняя на данный момент работа постановщицы, драма Fugue, была представлена зрителям на Каннском киносмотре в 2018-м. Что касается Летишии Райт, она появится в новом детективе Кеннета Браны «Смерть на Ниле», а также с Джоном Бойегой в романтическом сай-фае Hold Back the Stars и сериале Small Axe. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее