Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сергей Кузнецов

Sergey Kuznetsov
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.08.2021 16:05

Тверь стала жутким пристанищем «Кукольника»

В Тверской области команда Продюсерского центра Киностудии им. М. Горького приступила к работе над подростковым хоррором «Кукольник». Фильм по сценарию Романа Амслера снимает режиссер Сергей КузнецовСемь пьяниц»).

«Впервые за долгое время легендарная киностудия снимает собственный фильм с абсолютно новой энергичной командой. В соответствии с жанром это, конечно, страшная история, но она все равно будет добрая. Наши главные герои — дети и подростки. И их сыграют юные, но уже успевшие заявить о себе актеры. Мы нашли интересные художественные решения для спецэффектов. Уверена, фильм получится отличный», — сообщила генеральный продюсер киностудии Лика Бланк.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.4

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Семь пьяниц
Семь пьяниц (2019)

(5.40)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Семь пьяниц
Семь пьяниц (2019)

(5.40)

Продюсер [ скрыть ]


Семь пьяниц
Семь пьяниц (2019)

(5.40)

Оператор [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ
10.08.2021
Тверь стала жутким пристанищем «Кукольника»

В Тверской области команда Продюсерского центра Киностудии им. М. Горького приступила к работе над подростковым хоррором «Кукольник». Фильм по сценарию Романа Амслера снимает режиссер Сергей КузнецовСемь пьяниц»). «Впервые за долгое время легендарная киностудия снимает собственный фильм с абсолютно новой энергичной командой. В соответствии с жанром это, конечно, страшная история, но она все равно будет добрая. Наши главные герои — дети и подростки. И их сыграют юные, но уже успевшие заявить о себе актеры. Мы нашли интересные художественные решения для спецэффектов. Уверена, фильм получится отличный», — сообщила генеральный продюсер киностудии Лика Бланк. В основе сюжета — история девочки-подростка Сони, которая переезжает с младшей сестренкой Аней и мамой в глухую деревню. Местные жители не очень жалуют чужаков из города, Соня откровенно скучает. От деревенских детей она узнает местную легенду о заброшенном доме злого Кукольника: он похищает детей и превращает их в куклы. После того, как Соня с сестрой побывала в том доме, Аня стала странно себя вести. Старшей сестре предстоит разгадать страшную тайну Кукольника и спасти Аню. Роль мамы девочек исполнит Мария МироноваНочной дозор», «Холоп»). В фильме также снимаются Виталия КорниенкоЗвоните ДиКаприо!»), Полина Ряшко, Александр НовиковПохождения бравого солдата Швейка») и другие. Бюджет проекта составил более 92 млн руб. Работа над картиной продлится два месяца, съемки пройдут в Москве и Тверской области. Выход мистического хоррора «Кукольник» на экраны ожидается в конце следующего года. Источник: ИА InterMedia... подробнее