Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стефан Пастис

Stephan Pastis
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Staci (детей: 2)
Родился: 16 января 1968, Козерог (58 лет)
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.04.2017 15:05

Дневник юного детектива

Режиссер Том МакКарти уже имеет опыт сотрудничества со студией Disney — он написал сценарий спортивной драмы «Рука на миллион» и был частью команды авторов, трудившихся над мультиком «Вверх». Кроме того, в марте МакКарти согласился внести правки в текст ленты о Кристофере Робине. Похоже, Мышиный дом намерен и дальше сотрудничать с фильммейкером.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, МакКарти готов возглавить съемки картины Timmy Failure, основанной на детской книге Стефана Пастиса. Адаптировать оригинал МакКарти планирует вместе с автором. Продюсированием проекта занимается Джеймс Уитакер («Пит и его дракон»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
YouTuber #9

Продюсер [ скрыть ]

Играл себя [ скрыть ]


(2013)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ
26.04.2017
Дневник юного детектива

Режиссер Том МакКарти уже имеет опыт сотрудничества со студией Disney — он написал сценарий спортивной драмы «Рука на миллион» и был частью команды авторов, трудившихся над мультиком «Вверх». Кроме того, в марте МакКарти согласился внести правки в текст ленты о Кристофере Робине. Похоже, Мышиный дом намерен и дальше сотрудничать с фильммейкером. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, МакКарти готов возглавить съемки картины Timmy Failure, основанной на детской книге Стефана Пастиса. Адаптировать оригинал МакКарти планирует вместе с автором. Продюсированием проекта занимается Джеймс Уитакер («Пит и его дракон»). Пастис написал целую серию книг об 11-летнем мальчике, который верит в то, что он лучший сыщик в городе и руководит собственным детективным агентством. Его партнер по сыску — вымышленный полярный медведь громадных размеров. Есть у главного героя и реальный друг Ролло Тукас, помогающий ему разыскивать улики. По стилистике первоисточник сравнивают с «Дневником слабака». Если переговоры МакКарти с Disney завершатся успешно, новый проект позволит постановщику отойти от привычной для него драмы. Его последняя на данный момент полнометражная картина в этом жанре, «В центре внимания», завоевала две премии «Оскар». После МакКарти успел поработать над одной из самых обсуждаемых теленовинок нынешнего года — сериалом «13 причин почему».... подробнее